Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Джинсами для праздника

С наступлением праздников мы все задумываемся о том, в каком наряде ярко и стильно появиться на корпоративе или вечеринке. Большинство, конечно, отдаст предпочтение платьям. Но что делать, если покупать сверкающее платье, которое потом сложно будет где-то еще использовать, совсем не хочется? Наш ответ - выбирайте джинсы!

Да-да, вы не ослышались, именно джинсы. Многие считают, что джинсы не подходят для такого события, но на самом деле они могут стать основой для создания модных и праздничных образов.

В этой статье мы подробно рассмотрим несколько сочетаний с джинсами, которые помогут вам создать неповторимый стиль и оставить впечатляющее впечатление на окружающих.

Последние обновления на сайте:

1. Екатерина Климова одобрила свадьбу 24-летней дочери, но будущего зятя пока скрывает от публики.
2. Рoccийcкoму дизaйнepу Ильe Рaзумoву пять paз oткaзaли в Автo азe.
3. Полуголый Курбан с Гузеевой?
4. "Просто возраст или новая стратегия?
5. На старт вышли больше 1800 человек, впереди 5 или 10 км и финальный забег сезона.
6. Рэпер наваи Бакиров (Navai) был задержан на пограничном пункте пропуска "Кордай" при въезде в Казахстан.
7. Цвет продуктов - простой ориентир для разнообразного питания.
8. Актриса сидни Суини рассматривает возможность перехода в иудаизм ради своего избранника скутера Брауна, сообщают западные СМИ.
9. Пресли Гербер скончался 20 сентября в учреждении, где проходил лечение.
10. Снимок удалось воссоздать практически в точности и разница едва уловима.
11. Парень решил сделать девушке приятный сюрприз и сообщил, что заказал пиццу.
12. Анна седокова опубликовала видео с джиганом.
13. Еда, влияет на либидо: "Сексуальное" меню для него и для неё.
14. Наталья Водянова стала мамой в шестой раз: 2 сентября у неё родилась дочь Анна Наталья Лариса Арно.
15. В Сокольской школе суздальского района продолжаются большие перемены!
16. Аня покров показала фигуру в купальнике - и снова вызвала споры.
17. Когда у события есть свой цвет, настроение чувствуется ещё до старта.
18. "Я Хочу Стать Тёщей Вани Дмитриенко" - 38-летняя Софья Эрнст сделала неожиданное заявление.
19. Фанат Hofmannita выпил воду из её ботинка - потому что обычного знакомства уже мало.
20. Инстасамка заявила, что больше не хочет возвращаться в Россию и планирует полностью уйти с русскоязычного музыкального рынка.
21. Российские напитки на природной основе на зарубежные рынки выходят.
22. В социальных сетях Виктория боня опубликовала трогательное видео, на котором её дочь Анджелина помогает ей застегнуть платье.
23. Ловим вдохновение на август (и уже очень мы хотим в отпуск).
24. Сергей Лазарев купил квартиру в Майами за 1 миллион долларов.
25. Итальяно веро: Орнелла мути упаковала чемоданы и готовится обзавестись красным паспортом.
26. Девон аоки в роли суки в фильме "Двойной Форсаж" (2003) стала одной из самых ярких и запоминающихся героинь всей франшизы.
27. Она олимпийское золото выиграла.
28. Титаник" снова всплыл в ленте - и интернет первым делом взвесил Роуз.
29. Селена Гомес призналась, что мечтает о ребёнке - и сделала это трогательно и честно.
30. Новая серия фотографий от Екатерины Варнавы представляет собой яркий и стильный образ, который подчеркивает её индивидуальность и чувство моды.
31. "На Него Вешались Девушки, а я не Давала Дотрагиваться": катя Iowa рассказала, как ее добивался муж.
32. Вот за что я всегда Дэниела крэйга уважал.
33. Ханна и пашу показали кадры с начала своей истории любви.
34. В США умерла последняя пациентка, пользовавшаяся "Железным Легким".
35. Милана стар окончила 9-й класс с красным аттестатом и решила вознаградить себя обычным подарком.
36. Джулия Фокс снова доказывает, что бельё - это полноценный наряд.
37. Можно выдохнуть: слухи не подтвердились, наши молитвы услышаны.
38. Зaпpещaет пoкaзывaть cвoи cтapые фoтo дo плacтики!
39. Арнольд шварценеггер ещё в детстве твердил, что в жизни у него будет три цели: уехать в США, стать актёром и жениться на Кеннеди.
40. У мирры Андреевой во время финала "Ролан Гаррос" был ещё один повод для волнения - Брэд питт.
41. Умерла народная артистка Ссср Людмила чурсина - ей было 84 года, сообщили в театре российской армии.
42. Аврора киба решила наконец - то ответить на все обвинения и слухи, которые ходят вокруг ее личной жизни.
43. Настоящая королева готики: как 55-летняя Кэтрин зета - Джонс выглядит сейчас и какой она была на заре карьеры.
44. "Однa нa вcю Жизнь": 15-лeтний мapaфoн любви Алeкceя Щepбaкoвa.
45. Сeриaл "Пaдшиe" это пoдроcткoвое фэнтeзи с миcтикoй, рoмантикoй и тeмoй пaдшиx aнгeлов.
46. Антон Гусев с новым "Открытым Взглядом" после пластики.
47. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
48. Илья Соболев откровенно рассказал, почему ушел из "Шоу Воли".
49. Ольга Орлова поделилась, что сейчас у неё сложный этап: её трехлетняя дочь Анна переживает период упрямства и капризов.
50. Этот житель Помпей, погибший во время извержения Везувия, вероятно был врачом и пытался покинуть город со своими хирургическими инструментами.