Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Блузка в чем

Блузка или рубашка?Блузка и рубашка – два предмета верхней одежды, блузку принято считать женской одеждой (хотя блузу когда-то носили и мужчины), а рубашку носят как девушки, так и мужчины.Наш опрос касается именно одежды для девушек. Блузка Блузка – это женская легкая одежда из тонкой ткани в виде короткой приталенной рубашки. Блузка содержит рукава, воротник и манжеты. Часто застегивается на пуговицы, но бывают и туникообразные блузки. Нередки украшения в виде жабо, оборок, рюша, а также аппликации из бисера. Белая блузка — неотъемлемый элемент строгого делового стиля.Обычно блузки носят вместе с юбками, но с брюками и джинсами они также выглядят замечательно.Чтобы было проще разобраться, блуза – это просторная рубаха, которую носят без пояса.Рубашка и Блузка отличие. Блузка или рубашка, что лучше?

Блузу можно считать подвидом женской рубашки. При этом выделяем ряд отличий:

Фасон. Изделия более свободного кроя, могут иметь различные дополнения в виде рюш, воланов и др.Разнообразие. Рубашка может быть однотонной, в полоску и в клеточку. Выбор принта для «оппонента» гораздо шире.

Так, разница заключается в том, что первая более свободная во всех отношениях, а вторая более строгая.

История происхождения

Даже история происхождения и смысл, скрывающийся в названиях этих предметов гардероба, говорит об их основном различии.

Отличие рубашки от блузки. Отличия блузки от рубашки

Чтобы ты могла создавать уместные и удачные образы, мы предлагаем узнать, чем отличается блузка от рубашки.Чем отличается Блузка от рубашки. Летние блузы Блузка или рубашка есть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. При этом далеко не все знают, чем они отличаются. А ведь это абсолютно разная одежда, подходящая под определенный образ.Рубашки появились сотни лет назад в средневековой Европе. Изначально их шили из грубых тканей. Слово «рубашка» появилось от таких русских слов, как «рубище», «рубь». Изначально изготавливали рубашки простым методом — ткань рвали, а не резали, создавая подобие рубашек в виде куска грубого полотна.Позже стали пришивать рукава. Таким образом, рубашки были самой доступной одеждой, которую носили зимой и летом.

Последние обновления на сайте:

1. Днем в борцовке, вечером в платье!
2. Топ - 9 вкуснейших блюд из баклажана.
3. Григорий Лепс заявил, что мечтает о детях от своей молодой возлюбленной.
4. Прокурор Харькова - звезда Onlyfans?
5. Самое забавное что ведущая на свадьбе у моргенштерна и Дилары - Ксения Собчак.
6. "Ты тупая? Ты тупая, если задаешь такой вопрос".
7. Аппетитная, сытная и очень вкусная домашняя закуска.
8. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
9. Юрий антонов вернулся к выступлениям!
10. Для создания реалистичного движения голума использовали специальную технологию захвата движений (Motion Capture.
11. Хочешь, чтобы кожа выглядела свежей, увлажнённой и светящейся изнутри?
12. Анна михайловская, популярная российская актриса, в свои 36 лет продолжает удивлять всех своей необычной молодостью и привлекательностью.
13. Прохор Шаляпин вместе с мамой Еленой Ивановной провели замечательные выходные в большом театре.
14. 21-Летняя милли Бобби Браун в интервью рассказала, что ей нравится выглядеть старше своих лет.
15. Катерина шпица отметила 40-летие на Бали и поделилась философией нового возраста.
16. А пока вы смотрите это видео, вот несколько интересных фактов о титанике:
17. Когда бате пофиг, что у тебя порш!
18. "Меня не пустили в Дубай из-за внешности!
19. 61-Летний американец Марк Брайан, живущий в Германии, стал звездой соцсетей из-за того, что предпочитает одеваться как женщина.
20. Катя Варнава вновь подписчиков худобой напугала.
21. Дилара недавно опубликовала новое видео под зажигательный трек "Who Sexy I'm Sexy", но, к сожалению, столкнулась с волной негативных комментариев.
22. Простой ужин. Ингредиенты:
23. Макан объявил о своём решении отправиться на срочную службу в армии.
24. Вот структурированный вариант вашего комплекса для развития пластичности:
25. "Я Убежала к Морю": Юлия пересильд в бикини снялась на турецком курорте.
26. Софи лорен отметила 91-летие.
27. 5 ярких фактов о Сальме хайек - мексиканской актрисе, ставшей голливудской суперзвездой и одной из самых влиятельных женщин в киноиндустрии.
28. Проблема, которая не украшает и может появиться в любом возрасте.
29. Еженедельный план полезных смузи!
30. Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли жены гены Букина в сериале "Счастливы Вместе", поразила поклонников своим внешним видом.
31. Смузи со вкусом тархуна.
32. Аврора киба и Григорий Лепс: любовь без возрастных ограничений?
33. Важно научить икроножные мышцы работать так, чтобы они эффективно помогали гнать венозную кровь вверх - обратно к сердцу.
34. 17 фeвpaля 2025 гoдa пaccaжиpcкий caмoлёт aвиaкoмпaнии Dеlta ir Linеs пepeвepнулcя пpи пocaдкe в aэpoпopту Тopoнтo.
35. Сальма хайек: возраст - не повод отказываться от красоты и уверенности.
36. Выпадение волос у мужчин в раннем возрасте: причины и решения
37. Творожные оладьи без сахара.
38. Валю карнавал снова подловили с её новым парнем - 29-летним бизнесменом, совладельцем мороженого "Чистая Линия", Аргишти эвояном.
39. Маникюр из трёх цветов: пошаговое руководство для начинающих
40. Маникюр с разными цветами: модные тенденции сезона
41. Топ-5 идей маникюра на короткие ногти с тремя цветами
42. Яркая троица: 10 лучших комбинаций для маникюра с тремя цветами
43. Парикмахер из Умёта советует: как выбрать идеальную прическу для вашего типа лица
44. Примадoн Киркoрoв бoльше не "Любимая Жена" лепший кoреш Тимура хайдарoва.
45. Почему Дмитрий Нагиев выбирает Дубай для своей новой квартиры
46. Курбан омарoв пoказал измученную жену спустя 2 недели пoсле рoждения сына.
47. Прекрасная Ханде эрчел на новых фото во время её красивых приключений на Мальдивах.
48. "Большое Счастье Иметь Такого Друга": Татьяна навка тепло поздравила с днем рождения Петра Чернышева.
49. Скандальнo известная звезда тoк-шoу Диана шурыгина выхoдит замуж вo втoрoй раз.
50. Валя карнавал рассказала прo бывшегo, кoтoрый дoвел ее дo булемии.