Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Базилик на зиму

Введение

Базилик - это один из самых популярных ингредиентов в кулинарии. Он добавляет свежести и аромата к блюдам, делая их еще более аппетитными. Но что делать, когда базилик не в сезон? В этом случае, можно использовать сушеный базилик. В этой статье мы расскажем вам, какие блюда можно приготовить с сушеным базиликом на зиму.

Последние обновления на сайте:

1. Селена Гомес посетила вечеринку в честь запуска новой тональной основы своего бренда Rare Beauty.
2. Суперпапа: Энрике иглесиас показал умилительные кадры прогулки с трехмесячным сыном.
3. Как приготовить песочное тесто.
4. В аэропорту Стамбула была задержана турецкая актриса Ханде эрчел, которая стала популярной благодаря сериалу "Постучись в мою Дверь".
5. Сын криштиану Роналду уже тренируется с молодёжкой реал Мадрид U16.
6. Скучали по бьянке цензори?
7. Торт "Слоеное Полено".
8. 31-Летняя хизер линдсей боролась с агрессивной разновидностью рака груди.
9. Беременность лерчек и рак четвертой стадии: онколог объяснил взаимосвязь.
10. Павел прилучный испытывает радость за Агату, которая вместе с Петром дрангой строит крепкую и счастливую семью.
11. Мне уже 56, я одна после развода, живу в старенькой квартире отца.
12. Напиток "Байкал", придуманный в 1973 году, должен был стать советским аналогом американской "пепси".
13. Творожные пончики. Вам потребуется:
14. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
15. Юлия Волкова из группы "Татушка" опубликовала снимок с празднования семейного дня рождения.
16. Сара Джессика Паркер ответила хейтерам, критикующим её внешность, возраст и седину.
17. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
18. Положительные отзывы на "Грозовой Перевал" - это Фейк?
19. Актриса из сериала "Папины Дочки" трогательно поздравила маму с днём рождения в морозном Барнауле, отмечая этот день в духе прощёного воскресенья.
20. Пока ты долго сидишь, страдают и мозг, и вены.
21. Прохор Шаляпин в Олесю Иванченко влюбился!
22. Лицо за маской: Джим Керри и его последний долг любви.
23. Со слов очевидца.
24. Смузи из яблок, овсяных хлопьев и инжира.
25. Мари краймбрери спустя восемь месяцев после появления новостей о прибавлении в семье выглядит просто ослепительно.
26. Тесто из 60-х, которое всегда получается - пышные пирожки за 10 минут.
27. "Это Было Слишком Дерзко" - невестка Наташи королевой поразила всех странной выходкой.
28. В далеком 1976 году картина "Синьор Робинзон" вышла на экраны.
29. Новая звезда кино: Юлия пересильд отметила выдающиеся актерские способности своей дочери Анны, сравнив её талант с уровнем голливудских артистов.
30. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
31. Алина михайлова поделилась романтичными кадрами с Александром гордоном.
32. Звезды сериала "Трудные Подростки" мила Ершова и Святослав рогожан ждут первенца.
33. Смузи из ананаса и киви.
34. Печенье "Выручалочка". Не расстраивайтесь, если у вас прокисло молоко.
35. На снимках изображён 20-летний малоизвестный испанский актёр Хуан мореено вместе с эррерой - химеенес.
36. В сети обсуждают кейс, где фантазия опередила реальность.
37. Дженна ортега и Джонни депп: новый громкий слух в голливуде.
38. Такого фейерверка вы точно не видели!
39. "Эй, а ну иди Сюда"!
40. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
41. Аврора киба появилась на презентации второго сезона шоу Мариам тилляевой вместе с Григорием Лепсом и даже отыграла диджей - сет.
42. Мой второй торт, украшенный мастикой.
43. Мы готовим семейный пирог.
44. Норма в анализах - это не всегда оптимум для вашего самочувствия!
45. Когда вы с подругой разные, но каждая по-своему эффектна.
46. Семейный конфликт: Шайло, младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда питта, отказалась от фамилии отца в свой день рождения.
47. Капустка "Пелюстка". Ингредиенты:
48. Настя ивлеева пошутила, что её грудь "Живёт Своей Жизнью".
49. А что у нас к обеду?
50. Днем в борцовке, вечером в платье!