Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Баллоны с завязками

Совсем недавно мы рассказывали о том, какие джинсы стоит носить в новом сезоне. Разобравшись с самыми продаваемыми моделями, пришли к такому заключению: модные джинсы этого года какие угодно, только не тривиальные. Среди главных тенденций — клеш, деним в стиле рэперов, низкая посадка, а также прямые джинсы с явным двойным швом. Однако август уже заканчивается, а это значит, что теперь пришло время поговорить о том, какой деним будет популярен осенью. Наш ответ — модели с небрежными потертостями и дырками на коленках и выше.

Сколько бы новых трендов не появлялось каждый сезон, все равно деним остается самым востребованным в нашем гардеробе. Ничего не может заменить любимые джинсы, которые не выходят из моды. Каждый новый сезон креативные директора модных марок переосмысливают этот культовый предмет гардероба, придумывая новые варианты денима или обращаясь к трендам прошлых эпох.

Осенью и зимой 2022/23 мы будем носить джинсы с низкой посадкой на манер нулевых, широкие трубы из плотного денима, дерзкие модели с вырезами на бедрах и талии, а также карго из денима в утилитарной эстетике. Рассказываем подробнее о самых модных джинсах этого сезона.

Последние обновления на сайте:

1. Как приготовить песочное тесто.
2. Прямоугольные волны возникают, когда волны приходят сразу с двух перпендикулярных направлений.
3. Аврора киба обрела нового возлюбленного после того, как рассталась с Григорием Лепсом.
4. Хоррор - квесты: когда "Храбрость" вышла из чата.
5. Водная Горка, на которой я бы точно хотел прокатиться!
6. Рулет яичный с сыром и крабовыми палочками.
7. "Не Появлялись Вместе Почти год": Светлана Иванова и Джаник файзиев вышли в свет на премьере.
8. 10 советов, как сварить вкусный кофе.
9. Классная альтернатива майонезным салатам!
10. У Михаил галустян появилась новая возлюбленная.
11. Анна хилькевич пожаловалась, что за 13 лет брака ничего не узнала о бывших мужа.
12. Рулетики из запеченного сладкого перца с сыром и чесноком.
13. Торт "Ноченька". Этот торт давно фаворитом в нашей семье стал.
14. Слоёные трубочки со взбитыми сливками.
15. Рецепт шаурмы с курицей.
16. Мария руткис вышла замуж за Алексея.
17. Раньше грудных детей оперировали без наркоза, потому что думали, что они не чувствуют боль.
18. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
19. Апельсиновый крем для блинов, оладушек, тостов.
20. Певица Дуа липа вышла в свет с женихом Каллумом Тёрнером на 76-м международном кинофестивале берлинале.
21. Нежная творожная запеканка.
22. Сидни Суини снялась в рекламной кампании своего бренда нижнего белья Syrn сезона весна/лето 2026.
23. Рекордная высота снежного покрова в городе Вязники 24.
24. Как понять, что актёр/актриса относится к своей роли с максимальной отдачей?
25. Фигуристка Алиса лью взяла золото в женском одиночном катании.
26. Счастливая 44-летняя Джессика альба и ее новый парень 33-летний Дэнни Рамирес на отдыхе в Майами.
27. "Да я просто мама года!
28. 48-Летний актер Сергей бурунов вновь находится в отношениях с молодой девушкой Екатериной Леви, которая младше его на 12 лет.
29. Пeрловая каша с мясом, грибами и овощами.
30. Анна Семенович шоу на вилле ради дня рождения жениха устроила.
31. Осeтинский пирог с сыром и зeлeным луком.
32. Солнечный микс. Ингредиенты:
33. Валя карнавал тайно вышла замуж и показала кольцо на левой руке.
34. Кристина асмус поделилась тёплыми воспоминаниями о 2016 годе и показала редкие архивные кадры.
35. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
36. Недавно потерявшая мать Юлия Меньшова поделилась своими мыслями о прошедшем годе.
37. Бритни спирс сообщила о своем намерении вернуться на сцену.
38. Рецепт "Вишневый Штрудель" и рецепт вытяжного теста.
39. 60-Летняя Элизабет Херли встретила новый год в образе девушки Бонда, сочетая меховую шубу с белым бикини.
40. Срочное предупреждение! Мошенники активно звонят гражданам, представляясь сотрудниками правоохранительных органов.
41. Национальный рецепт финской кухни.
42. Анастасия самбурская недавно рассказала о своём стремлении сыграть главную роль в боевике.
43. Салат "Гнездо Глухаря".
44. Торт "Монастырская Изба".
45. Тыквенные бублики. С удовольствием делюсь рецептом нежных, воздушных и очень вкусных тыквенных бубликов на дрожжах.
46. Битва за сиденья: автобус стал зоной конфликта поколений.
47. Анджелине Джоли и Брэду питту предложили 60 миллионов долларов за совместные съемки в новом фильме.
48. 37-Летняя Кристина асмус призналась, что увлеклась новым экстремальным хобби.
49. А что у нас к обеду?
50. В Китае женщина мешала мужчине припарковаться и "Заняла" место, чтобы туда припарковался её муж - водитель не растерялся и сделал ход конём.