Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Вдова Пьера нарцисса замуж за известного артиста вышла.

14.12.2023 в 00:53

Недавно вдова Пьера нарцисса, которого не стало около полутора лет назад, обрела женское счастье. Валерия калачева вышла замуж за известного артиста и композитора. Избранником 37-летней Валерии стал Евгений шахрай, который в свое время создал композицию "Одинокая Ветка Сирени". Между влюбленными приличная разница в возрасте - 25 лет. Несмотря на это, паре удается строить гармоничные отношения.
Вдова Пьера нарцисса замуж за известного артиста вышла.
Шахрая и калачеву связывают не только сильные чувства, но и увлечение музыкой - в последнее время женщина пробует себя в качестве певицы. Вчера, 7 декабря, они сыграли свадьбу. "Честно говоря, для меня это событие было неожиданным, - признался Сергей дворцов, равнее близко общавшийся с Валерией калачевой. - очень жаль что она не пригласила меня на свадьбу, но мы ведь с ней уже не сотрудничаем. Наши пути, к сожалению, разошлись. Шахрай - классный мужик, отличный артист. Рад, что Валерия нашла свое счастье. Я ей помогал после смерти Пьера, был рядом в горести и радости. Нарцисс сейчас на небесах, и наверняка он счастлив за Валерию. Главное теперь, чтобы Валерия и Евгений были счастливы, главное, чтобы эта любовь была духовной, а не корыстной".


Напомним, Пьер нарцисс скоропостижно ушел из жизни в июне 2022-го - во время операции на почки у него не выдержало сердце. Между артистом и Валерией бывало всякое во время семейной жизни - оба то ссорились, то бурно мирились. Несмотря ни на что, Валерия с большим уважением относилась к исполнителю, от которого родила дочь. "Чувствую его рядом, во снах разговариваем каждую ночь! А между тем события гремят и дела. Второй музыкальный альбом в продолжение нашего творчества с Пьером пишется. Песня Monisha Star (сценический псевдоним Валерии) - Criminal, посвященная супругу, завоевала много признаний. Под нее снято огромное количество роликов, рекламы и новостей. Также я оба наших рода за этот год воссоединила. Я стала эдаким миротворцем и хранителем родовой системы - самой удивительно и смешно немного", - делилась Валерия в годовщину смерти певца.
К слову, ранее у Валерии и родни Пьера, проживающей в Камеруне, были недопонимания из-за его похорон. Со временем обе стороны помирились и поняли, что конфликтовать смысла нет. "Мы наладили отношения, поплакали вместе и поняли, что не чужие люди друг другу, теперь общаемся дружно. Никто никуда не расходится и не отделяется. Мы одна семья и один род, хоть и живем на две страны", - такие выводы делала калачева.