Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

54-Летняя Эвелина бледанс похудевшую фигуру в бикини показала.

21.12.2023 в 11:29

54-Летняя Эвелина бледанс не стесняется делиться откровенными фото и демонстрировать фигуру в смелых нарядах. Артистка решила поделиться пикантными кадрами с тайского пляжа. За последние несколько месяцев Эвелина заметно похудела: на видео она хвастается подтянутым и загорелым телом в открытом зеленом купальнике. Большинство подписчиков бледанс положительно оценили публикацию и оставили восторженные комментарии
54-Летняя Эвелина бледанс похудевшую фигуру в бикини показала.. Правда, нашлись и те, кто осудил излишнюю откровенность звезды, мы напомним ей о возрасте и наличии детей. Совсем крыша поехала никак не примут свой возраст, вторая Волочкова", "фу как низко … а сыновьям тоже наверно гордость … вот нравы", - накинулись комментаторы.


Это не первый раз, когда бледанс публикует смелые записи. Не так давно она показала видео из гримерки, сделанное во время примерки вечерних нарядов. Гримеры готовили тело актрисы к открытому платью, сама Эвелина обратилась к подписчикам, прикрывая грудь руками. Ранее бледанс признавалась, что не стесняется своего тела. Она не переживает по поводу возрастных изменений и полностью довольна собственной внешностью. Телезвезда тщательно следит за фигурой, но не ограничивает себя в еде. Я считаю, что в еде ограничивать себя глупо, надо просто компенсировать калории движением - либо потанцевать хорошенько, либо походить побольше, либо еще что-то поделать физически для того, чтобы то, что ты наел, не ушло не в те места", - рассказывала бледанс в беседе с журналистами.
От физических нагрузок актриса не отказывается даже во время гастролей. "У Меня Гимнастическая Резиночка, с Которой я Постоянно Занимаюсь, Всегда с Собой в Любой Поездке", - делилась бледанс. Эвелина не скрывает, что очень любит покушать и предпочитает домашнюю кухню. Ее любимое блюдо - борщ, а также жареная картошка, селедка под шубой и оливье, которые она называет "Очень Вредными, но Вкусными".