Жизни от великого
Последние обновления на сайте:
1. Раньше грудных детей оперировали без наркоза, потому что думали, что они не чувствуют боль.2. "Я Хочу Свадьбу Мечты" - 31-летняя Саша бортич призналась, что мечтает выйти замуж за своего 27-летнего избранника.
3. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
4. На минувших выходных в Манчестере прошла ежегодная церемония вручения премии Brit Awards.
5. "Она так и не Выучила Урок" - в сети массово предлагают отменить Регину тодоренко.
6. Твоя природная "Аптека" - уже на кухне.
7. "Увидели там Ольгу Игоревну": Дмитрий Тарасов назвал "кринжатиной" знакомство Бузовой с Анастасией Костенко.
8. Сидни Суини может перевоплотиться в Эльвиру - повелительницу тьмы.
9. Суккулент - идеальная роза.
10. "Не Строит из Себя"фитоняшку": водонаева прокомментировала скандал с Анной Семенович.
11. 50-Летняя Анджелина Джоли и Луи гаррель вышли вместе в свет в Париже.
12. Волочкова рассказала о своих отношениях с марчелом, которого она в третий раз увезла на Мальдивы в январе.
13. Гости вечеринок Эпштейна оказались фанатами "Духовной Кухни".
14. У Анджелины Джоли новый роман.
15. Тоненькие нежные рисовые блинчики с мягким творогом.
16. 59-Летняя Холли Берри подтвердила, что приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда, музыканта Вана ханта.
17. Том Круз флиртует с сидни Суини после расставания с аной де Армас, что вызвало волну обсуждений в интернете.
18. Асмус с обидой обратилась к маме в ее день рождения: "Когда-нибудь я Перестану Тебе Доказывать, и мы Обнимемся на Полную".
19. Актер Уиллем Дефо постепенно сменил стремительный темп жизни в Нью-йорке на более спокойную жизнь в итальянской сельской местности.
20. Анастасия Решетова призналась, что решилась на операцию по изменению носа по совету своего парня и теперь сожалеет об этом.
21. Модель признаётся, что секрет её стройности - не в жёстких диетах и изматывающих тренировках, а в регулярном движении и осознанном образе жизни.
22. Потрясающая Кимберли гарнер - внешность, поражающая с первого же взгляда.
23. Мы готовим по рецепту изобретательной и практичной хозяйки!
24. Яна Кошкина: звезда комедийного кино и театра, чья пленительная красота сияет в каждом кадре.
25. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.
26. Рыба в картофельной корочке.
27. Блинчики тонкие. Ингредиенты: 3 яйца.
28. Такого фейерверка вы точно не видели!
29. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
30. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.
31. Необычный инцидент произошёл в столице в праздничную ночь и быстро стал поводом для обсуждений в соцсетях.
32. В сети неожиданно обрушилась волна критики на 13-летнюю Эстеллу галустян.
33. "Это вам не Москва": суровый новогодний декор в регионах.
34. Она стоит в аэропорту с таким лицом, будто мысленно уже летит в бизнес-классе.
35. Девушка из Новосибирска попала в реанимацию после бурного с * кса - у неё лопнула киста яичника.
36. Мы готовим семейный пирог.
37. Мужчина голыми руками стрелка на пляже в Австралии обезвредил.
38. Девушка решила показать, что нейросети уже шагнули гораздо дальше милых фильтров и шуточных аватарок.
39. Джим Керри выбрился полностью для роли в фильме "соник в кино 3".
40. Топ - 9 вкуснейших блюд из баклажана.
41. Анастасия Волочкова трогательно поздравила свою маму Тамару Владимировну с юбилеем - 75-летием.
42. Вот некоторые цветы, которые стоит рассмотреть для посадки в сентябре:
43. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
44. Открытый мясной пирог.
45. 37-Летнюю ану де Армас заметили на улице без макияжа.
46. Ребята, слухи вокруг Агаты муцениеце просто взорвали сеть!
47. Не можем не поделиться потрясающей новостью!
48. Китаец демонстрирует "Новинку", и сразу понятно: эта штука придумана точно не для того, чтобы мыть полы или держать швабру в руках.
49. Это было просто невероятно!
50. И тут я захотел стать уличным фотографом!

