Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Закуска из овощей

Если вы хотите сбросить лишний вес, но не хотите отказываться от вкусной еды, то низкокалорийные закуски - отличный выбор. В этой статье я расскажу вам о нескольких простых и вкусных рецептах, которые помогут вам сбросить лишний вес, не отказываясь от вкусной еды.

Закуска из огурцов и сыра

Эта закуска очень простая, но очень вкусная. Все, что вам нужно - это огурцы и сыр. Вы можете использовать любые огурцы, но лучше всего выбрать маленькие огурчики. Вырежьте огурчики пополам и выложите их на тарелку. Затем нарежьте сыр на маленькие кусочки и положите их на огурчики. Вы можете добавить немного зеленых луков или укропа, чтобы добавить еще больше вкуса.

Последние обновления на сайте:

1. Помните её в роли кати?
2. Кто зависал на оранжевом ютубе, тот, возможно, натыкался на актрису с огромными глазами, Саммер Роберт.
3. Аномально высокие температуры спровоцировали проявление любопытного анатомического свойства у мужчин.
4. Бывшая участница шоу "Уральские Пельмени" Юлия Михалкова часто слышит назойливые вопросы об отсутствии у неё детей.
5. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
6. Американец объездил стадионы по всему миру - но не ради лучших мест, а ради худших.
7. В соцсетях снова заговорили об Игоре синяке и Егоре криде - на этот раз из-за романтических фото, которые якобы подтверждают их близкие отношения.
8. "Мы Вместе" - это не просто слова, а смысл жизни для многих жителей радужного.
9. Недавно Памела андерсон отпраздновала 59-летие.
10. Оказывается, дельфины иногда ловят настоящий "Кайф".
11. В Госдуме пpeдложили изменить пpaвила расчёта отпусков.
12. Прокуратура новую экспертизу для лерчек после видео из зала потребовала.
13. Пришлось воссоединиться с бывшим мужем: Собчак на дне рождении отца бывшего.
14. Как из-за одной жалобы получилась легендарная вещь?
15. "Начну с Понедельника", "когда будет больше времени", "с нового месяца"….
16. Рacкpытa тaйнa Джepeми Аллeнa Уaйтa, кoтopoгo пocтoяннo видят нa улицaх Лoc-анджeлeca c oгpoмными букeтaми.
17. Джим керри ушел от рене зеллвегер к анастасии Волочковой?
18. Горячий душ - это твой враг.
19. Диана пожарская показала романтичное фото со свидания с мужем Иваном Янковским.
20. А вы замечали, что в 16-м эпизоде 9-го сезона вместо Росса на диване сидит какой-то посторонний чувак с розовой книжкой?
21. Бьянка нарушила главное карьерное правило ради ироничного хита от создателя "Царицы".
22. Это была любовь!
23. В южной Корее придумали свой вариант борьбы с буллингом.
24. "Они только в ПЕРЕПИСКЕ хороши!
25. "Пapализовало все Тело": жителей Волгограда атакуют каракурты.
26. Ганвест объявил себя самым богатым рэпером в стране и в подтверждение показал криптокошелёк с балансом в $88, 000, 000.
27. Одуванчик - настоящий эликсир, который всегда под рукой.
28. Польза гвоздики для здоровья.
29. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
30. Валю карнавал захейтили из-за поступления в топовый вуз.
31. Иногда тело говорит с нами проще, чем мы думаем - через усталость, настроение и самочувствие.
32. Рианна на фоне слухов о возможной четвёртой беременности прилетела в Индию на вечеринку в честь своего бренда Fenty Beauty.
33. 55-Летняя актриса Дениз Ричардс, секс - символ 90-х, смогла вернуть свою молодость и естественную красоту.
34. Семья Аллы и Максима празднует день рождения Галкина.
35. Екатерина Климова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах и вызвала бурную реакцию поклонников.
36. Лолита объяснила, почему согласилась на совместный трек с Instasamka.
37. 12 лет назад на съёмках фильма волк с уолл - стрит познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.
38. История Киллиан Мерфи - редкий пример настоящей любви в голливуде.
39. Оладьи из кабачков с овсяными хлопьями.
40. Остренький салат из огурцов за час "хрустите нa здоровье!
41. 71-Летняя дженис дикинсон удивила публику внешностью без прикрас.
42. Самая высокая модель россии нашла себе идеальную пару.
43. Её назвали "Гулящей" - и выгнали из дома.
44. Актриса из "Мстителей" элизабет олсен собирается впервые стать матерью.
45. Анна хилькевич прояснила ситуацию вокруг недавнего визита к врачу, который вызвал бурное обсуждение среди поклонников.
46. Куриное Филе с картошкой и солёными огурчиками.
47. "Федю Понесло" - в сети обсуждают новую избранницу Фёдор бондарчук.
48. Михаил галустян вывел в свет любовницу - гримершу с кольцом в носу.
49. "Федю понесло! " - новый роман фёдор Бондарчук уже разрывает соцсети на части.
50. Парень лерчек вновь поделился с подписчиками информацией о её здоровье и на этот раз принес радостные вести.