Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

В Коврове тысячи жителей остались без отопления.

24.11.2022 в 03:54

Вчера днем в Коврове возле одной из котельных прорвало трубу, и работу объекта пришлось остановить. В результате без тепла остались 50 жилых домов, в которых проживают 6450 горожан, два детских сада, общеобразовательная и спортивная школы. Как сообщают ковровчане в соцсетях, в некоторых квартирах до сих пор нет ни отопления, ни горячей воды.

В Коврове тысячи жителей остались без отопления.
Губернатор Александр Авдеев вчера вечером отчитался о завершении аварийных работ в 21: 00. Однако, как пишут ковровчане, утром они проснулись "в Ледяной Квартире и без Воды Горячей".

Олег Лебедев (подслушано ковров: "сплошное враньё. Видимо губернатор не отвечает за свои слова. Седьмой час утра и по прежнему ничего не отапливается. Температура 16 градусов".

Светлана Махова (подслушано ковров: "Маяковского Чуть Теплее Вода из Горячего Крана, или мне Кажется от Холода".

Natali (в телеграм - канале Авдеева: "доброе утро! Детский сад 57 ковров, по указанному району, холодно. Школа 5, предполагаю тоже, питаются от одной цепи. Дом 31, по ул Муромская батареи холодные. Вас явно вводят в заблуждение. В полном объёме и не нарушена циркуляция - читается несколько иначе, чем то что есть в действительности".

Мы напомним, в этом году в Муроме без тепла сидели пять дней, в Суздале - три дня. Сколько продержится ковров?