Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Тренировка на ИКРЫ. Каждое упражнение 10-15 повторений на каждую ногу, 4-5 подходов в каждом упражнении.

26.02.2019 в 08:29

Как похудеть в икрах.
Как показывает практика, устранить лишние килограммы, сконцентрированные на икрах ног - очень сложно, но при правильном подходе можно добиться желаемого результата. Процесс похудения у каждого человека происходит индивидуально.
В качестве физических нагрузок необходимо выбирать такие упражнения, которые требуют значительных затрат энергии, но при этом не увеличивают объем икроножных мышц. Упражнения для икр с использованием дополнительного веса в таких случаях не только не помогут, а усугубят ситуацию.
Совсем оставлять без внимания и не нагружать икроножные мышцы нельзя. Идеально подходят йога, пилатес и стретчинг, главная цель которых не накачать мышцы, а сделать их эластичными и упругими.
В некоторых случаях эффективно избавиться от лишнего веса, сосредоточенного на икрах ног, помогают аэробные упражнения, которые заключаются в легкой и интенсивной нагрузке на мышцы ног - прыжки на скакалке, степ - аэробика и т. п.


Таким образом, если нет возможности посещать тренировки по степ - аэробике, йоге или пилатесу, но есть необходимость сделать икры ног красивыми и стройными, мы рекомендуем включить в свою тренировку подобный комплекс упражнений, который представлен на видео.
Регулярное выполнение таких упражнений в комплексе со сбалансированным питанием с небольшим дефицитом калорий, позволит сделать ножки стройными, устранив с голени непривлекательную жировую прослойку.