Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Тип зависит твоей фигуры.

10.10.2017 в 11:29

От формы пальца!
Кто бы мог подумать, что зная форму пальца, можно предугадать тип своей фигуры! Посмотрите на картинку и выберите вариант, большей всего напоминающий ваш палец.
Палец A.
В том случае, если у вас форма пальца, которая скрыта под буквой "А" то, вы скорее всего несколько скрываете свои чувства. Вы ведете себя более уверенно и независимо, чем представляют люди, которые вас знают. Вы, как правило, справедливы и не любите лгунов
Тип зависит твоей фигуры.. Вы можете быть эмоциональным, но, больше склоняетесь к доброте.
Ваша жизнь наполнена смехом и у вас большое сердце, даже если ваша внешняя оболочка кажется для остальных крепче. Также вы можете быть немного эксцентричным время от времени.


Мезоморф.
Для вас лучшим решением во всем будет выбор золотой середины, как в питании, так и в физических нагрузках. Питание должно быть сбалансированным и включать стандартное соотношение белков, жиров и углеводов. Физические нагрузки также должны выполнятся в среднем темпе, чередуя тяжелые базовые нагрузки и формирующие аэробные.
Палец B.
Лишь в том случае, если у вас форма пальца, которая скрыта под буквой "В" то, вы не совсем уверены в себе. Вы испытываете сложности с окружающими людьми, особенно с незнакомыми. Вы с легкостью влюбляетесь и хорошо относитесь к важным для вас людям, посвящая все свое внимание. Даже если вы не очень общительный, "Пиявка" - ваше второе имя.
После того как вы установили свой ум на что-то, вы делаете это, не опасаясь неудачи или быть больно. Только в том случае, если вы чем-то действительно увлекаетесь - вы делаете это без страха потерпеть неудачу или почувствовать боль.
Эндоморф.
Этот тип, наверное, преобладает в большей степени у читательниц моего блога. Медленный обмен веществ и жировые отложения - это главные враги, против которых нужно направить свои усилия. Необходимо постоянно поддерживать хороший метаболизм и ежедневно уделять время физическим нагрузкам. Они должны быть достаточно интенсивными. Число повторений здесь должно преобладать над массой, с которой вы работаете.

Палец C.
В том случае, если у вас форма пальца, которая скрыта под буквой "С" то, вы ангелы мира. Вы эмоциональны. Вы не задумываясь и довольно легко отпускаете вещи, которые раздражают вас. Когда вы сталкиваете.