Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Супер - крем от целлюлита?

19.11.2015 в 11:57

Вы заметили что-то похожее на апельсиновую корку? Не спешите расстраиваться - супер крем от целлюлита спасет вас от этой напасти!

Все просто - берете пустую баночку объемом 200 мл, обычный крем, лучше брать детский, т. к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, мы оставляем примерно 1 см. (Чтоб удобно было размешивать.

Супер - крем от целлюлита?
Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли. Вот и все. Вуаля, наш крем готов!

Супер - крем от целлюлита? 01
Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90 р).

Супер - крем от целлюлита? 02
Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40 р).

Супер - крем от целлюлита? 03
Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65 р).

Супер - крем от целлюлита? 04
Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40 р).

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главное - это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа становится такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать в общем, девочки, всем советую попробовать - не пожалеете!