Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Простым языком о семенах чиа и их свойстве "Сжигать ЖИР".

02.08.2018 в 23:53

Давайте разберемся: рекламный ход или правда?

Говорят, что семена чиа особенно полезны для женского здоровья. Это, действительно так, благодаря огромному количество антиоксидантов, ненасыщенных жирных кислот, аминокислот и микроэлементов. При регулярном употреблении, омега - 3 жирные кислоты насыщают кожу, волосы и ногти полезными веществами и укрепляют их. Плюс - омега 3 не откладывается в подкожную прослойку, а наоборот активирует процесс её сжигания. То есть происходит сжигание жира
Простым языком о семенах чиа и их свойстве Сжигать ЖИР..

Хочу сразу развеять миф. В том случае, если вы будете тоннами поедать тортики и жирное, сколько бы семян чиа вы не съели, результата не ждите. Комплексный подход нужен! Я долгое время ела чиа по 1 ст. л. вечером. Из-за способности впитывать большое количество влаги и разбухать, семена поглощают большое количество лишней воды в организме. За счет этого кажется, что вы сбросили вес. Чиа выводят лишнюю жидкость, которая в ином случае, откладывается в целлюлит и создает проблемы склонным к опуханию по утрам девушкам. После системного употребления, вы увидите ваше настоящее лицо в зеркале с утра. Ноль лишней воды!

Благодаря этому же свойству - впитывать много влаги и разбухать, чиа очень хорошо притупляет чувство голода. Так что, если вы срочно хотите перекусить печенькой или шоколадкой, выбросьте её в мусорное ведро и съешьте минимум 1 ст. л. семян чиа. Чувство голода быстро уйдет, а талия не пострадает.

Из личного опыта:
Сейчас семена чиа присутствуют в моем ежедневном рационе. Я заметила, что через пару - тройку месяцев приема, волосы практически перестали выпадать, уменьшилась сухость кожи и реально укрепились ногти. Но! Система! Не не устану это повторять! особенную важность я начала семенам во время беременности придавать. принимала ни одного аптечного, прописанного мне врачами, витамина. Никакой никакой химии! только натуральные продукты и суперфуды! сейчас мой ребенок говорит мне спасибо за это не словами, а своим идеальным здоровьем и самочувствием!

В следующий постах расскажу как можно вкусно съесть чудо чиа семена и поделюсь быстрыми и легкими рецептами. Следите за рубрикой "Живые Витамины следите". обещаю много интересного!