Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Поверь, я знаю, как ведёт себя влюблённый мужчина и как ведёт себя мужчина, который делает вид, что любит.

03.10.2019 в 15:29

Влюблённый приедет к тебе в любое время суток, чтобы увидеть после долгой разлуки. Чтобы обнять, поцеловать. Включит авиарежим, чтобы вам никто не мешал.

Тот, который делает вид, заедет к тебе на 20 минут в обед, как ему удобно. А если ты посмеешь сказать, что он мог бы отложить свои дела, то в ответ получишь обиженное ебало своего мужика.

Поверь, я знаю, как ведёт себя влюблённый мужчина и как ведёт себя мужчина, который делает вид, что любит.
Влюблённый не будет ждать повода для подарков. Он запомнит твой любимый аромат, цвет роз, которые тебя вдохновляют, и приподнесет их просто так. Просто потому что ему захотелось сделать приятное.

Поверь, я знаю, как ведёт себя влюблённый мужчина и как ведёт себя мужчина, который делает вид, что любит. 01
Тот, который обиженным третий день ходит, обязательно подарит на праздник банальный подарок. А возможно, что подарит сертификат в крупный магазин, чтобы ты могла выбрать то, что тебе хочется.

Поверь, я знаю, как ведёт себя влюблённый мужчина и как ведёт себя мужчина, который делает вид, что любит. 02
Влюблённый будет всегда рядом. Во всей твоей жизни. В любую щель нос засунет и проверит, чтоб не мёрзла, не голодала и кран не подтекал. Любую табуретку сделает, любой пакет из магазина дотащит. Успокоит, нежно обнимет, скажет правильные слова и приведёт в порядок.

Поверь, я знаю, как ведёт себя влюблённый мужчина и как ведёт себя мужчина, который делает вид, что любит. 03
Делающий вид приедет, когда освободится на пару часов на работе. Погрозит пальчиком и скажет, что нужно вызвать сантехника, сесть на диету и заклеить окна, чтоб не дуло.

Поверь, я знаю, как ведёт себя влюблённый мужчина и как ведёт себя мужчина, который делает вид, что любит. 04
Влюблённый в тебя сделает твою жизнь прекрасной и спокойной, решит все твои проблемы. Тот, который не влюблён будет сам создавать эти проблемы и убеждать окружающих в том, что ему тяжелее и больнее. Выбирать только тебе.