Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Поклонники телесериала "Новенький" с нетерпением ждали новостей о 4-м сезоне и вот, наконец - то, первые детали сюжета стали известны.

29.05.2023 в 11:29

И еще одна радостная новость - в проекте сыграет талантливая актриса и победительница шоу "Пацаны" - Кира Медведева!

В новом сезоне максимализм и бурные эмоции на высоте остаются. Главный герой Макс возвращается из армии и организовывает для своей возлюбленной Сони шикарную свадьбу, но судьба имеет свои планы. Невеста видимо несчастна, и решает уйти к другу Диме, забирая с собой маленького сына. Но счастье им не сулит радости - малыша похищают прямо с детской площадки.

Поклонники телесериала Новенький с нетерпением ждали новостей о 4-м сезоне и вот, наконец - то, первые детали сюжета стали известны.
Казалось бы, герои остаются один на один с этой трагедией, но теперь в игру вступает Кира Медведева. Какую роль она сыграет в истории и как ее герой поможет в расследовании пропажи малыша - остается загадкой.

Поклонники телесериала Новенький с нетерпением ждали новостей о 4-м сезоне и вот, наконец - то, первые детали сюжета стали известны. 01
Мы ждем новых подробностей о съемках и надеемся, что новый сезон "Новенького" станет еще более захватывающим и драматическим, чем предыдущие!