Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Почему у хорошей женщины лишний вес и безденежье?

06.11.2020 в 17:53

Давайте посмотрим на самые распространенные фразы в нашей жизни, и как итог, что мы получаем:
Говоря - "ничего себе! " - как вы думаете, много ли вы для себя получите? Конечно, нет! Сразу вспоминайте, были ли у вас такие случаи, когда вам чего - либо не доставалось? Всем досталось, а вам нет. Эта ответ вселенной на фразу - "ничего себе! Вспомните, как часто вы говорите, - "я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т. д
Почему у хорошей женщины лишний вес и безденежье?.! " Как вы думаете, что привлекут эти слова в вашу жизнь? - конечно болезни глаз, ушей, носа.


Говоря и думая - "Я Толстая" - вы получаете плюсом лишние килограммы.
Говоря - "я Худею" - вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово "худею", от слова "худ". Замените эту фразу на - "Я Стройнею" - и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас.
Говоря "У Меня нет Денег", вы соответственно никогда не будете в финансовом изобилии. Очень помогает привлекать финансы фраза - "ко мне легко и часто приходят деньги! " И как только вы не будете препятствовать своими негативными мыслями процессу осуществления заявленного, так вы сразу почувствуете, как легко для вас открываются новые возможности прихода денег в ваш кошелечек!
Говоря в ответ на благодарность - "на здоровье! " - вы свое здоровье отдаете! Тем самым предлагая другому - на, возьми мое здоровье! Замена этим словам - очень приятная и душевная фраза есть. Когда говорят "Благодарю", отвечайте - "во благо".
Слова "У Меня Вроде Ничего нет" - программируют на отсутствие чего - либо в вашем роду!

Говоря "мне Нужно", "мне надо" - вы проживаете жизнь из нужды и под влиянием обстоятельств, тем самым лишая себя возможности быть хозяином своей жизни. Эти слова хорошо бы заменить на "я Выбираю".
Негативных слов, которые влияют на наш жизненный сценарий очень много, но теперь вы и сами сможете их отследить в своей речи и не позволите им взять верх над вашей жизнью! Поверьте, только лишь изменив мышление и речь, вы кардинально с "Неудачной" сможете поменять свою жизнь на счастливую и радостную.