Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Ну что ж, псто про японскую косметологию.

01.01.2016 в 22:56

(Про китайскую читайте у Миши: D).

Советую ли я делать какие-либо косметологические процедуры в Японии? Даже просто такие банальные как маникюр и педикюр, не говоря уже, например, об уколах? Нет!

Я не знаю почему, но японцы, которые офигенно делают всякие технологические штуки и разработки, не очень хорошо справляются с человеческой сферой.
Это относится к подавляющему большинству салонов красоты и т. д. но сервис у них отличный, конечно.

Ну что ж, псто про японскую косметологию.
Маникюр - педикюр. Когда я ходила в одни из лучших салонов по маникюру/педикюру, я была разочарована, ну не умеют они делать, как мы привыкли. Японский стиль - нарастить ногти толщиной в 5 см и покрыть это все блестками и рисунками, кутикулу вообще не трогать. Это умеют.

Ну что ж, псто про японскую косметологию. 01
Уколы. Не делайте, пожалуйста, здесь этого. Прикладываю фотографии к посту сделанного увеличения губ японскими косметологами, это просто ахтунг.
Еще одна подруга ходила в лучший в Токио салон по косметологическим процедурам для того, чтобы носогубки убрать - отдала кучу денег, эффекта вообще ноль.

Ну что ж, псто про японскую косметологию. 02
Парикмахерские. Ни за что не идите в случайный салон, потому что после этого можно будет только молиться на качество ваших волос. Особенно, если у вас тонкие волосы, особенно, если вы блондинка. А у европеек в принципе волосы тоньше, чем у японок. Только по отзывам тех, кто с такими же волосами как у вас. Лишь в том случае, если вы хотите осветляться - здесь вам очень желательно знать свои особенности, если у вас тонкие и чувствительные волосы, и желательно разбираться в оксидах и осветлителях, ибо японцы так и норовят взять оксид побольше для осветления - они ведь привыкли, что осветлять им приходится из черных жестких и плотных японских волос. Мне всегда и всем приходиться говорить, какой оксид они должны брать для моих волос, иначе спалят - так они даже не верят, что на таком низком проценте можно осветлиться.

Ну что ж, псто про японскую косметологию. 03
Знаю, что многие русские девочки, которые постоянно тут живут, часто делают все это сами или у европейсих мастеров, иногда мотаются делать что-то в Россию, либо же в соседние страны.

Ну что ж, псто про японскую косметологию. 04
Особых идеалов красоты тут нет, в Китае и Корее они более выражены. Ну единственное что, все стремятся сделать кожу более фарфоровой и глаза побольше с помощью линз, накладных ресниц и приклеивания верхнего века. Пожалуй, и все в основном тут все натюрэль ходят~ниже фото ахтунг - примеров.

Далее читайте о маникюре для девочек в разделе http://girls.ru-land.com/stati/stati