Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Новая супруга шуфутинского заставила его сбросить 18 кг: "Наши Отношения Стали Более Страстными".

06.02.2024 в 00:53

Три года назад этот шансонье вступил в брак со своей избранницей - танцовщицей по имени Светлана уразова. Женщина является младше певца на 24 года, однако возрастную разницу они смогли преодолеть и построить счастливые отношения. Их знакомство насчитывает уже 25 лет: молодая танцовщица сразу понравилась певцу, однако на тот момент он был женат. После смерти его жены Маргариты в 2015 году, Светлана оказала поддержку шуфутинскому, и они решили начать совместную жизнь
Новая супруга шуфутинского заставила его сбросить 18 кг: Наши Отношения Стали Более Страстными.. Музыкант официально представил ее как свою спутницу в 2019 году, и через год они заявили о своих намерениях пожениться. Однако в браке Светлана поставила перед артистом строгий ультиматум - она заставила Михаила избавиться от лишнего веса.


"Она сказала мне: 'ты толстый, старый, непривлекательный. Ты меня не удовлетворяешь ни сексуально, ни в других аспектах. Немедленно изменяй свой образ жизни и начни заботиться о себе. ' И я это решение принял. Теперь она довольна", - признался шуфутинский.
Исполнитель изменил свои пищевые привычки и стал заниматься плаванием. Он отказался от жирной пищи, сахара и хлебобулочных изделий. Однако шуфутинский не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит худеть.
"Самое главное для мужчины - чтобы ничего не висело. Я думаю всегда об этом. Стараюсь", - пошутил 75-летний артист.
Известно, что у Михаила есть двое взрослых сыновей от его предыдущего брака - 49-летний Дэвид и 47-летний Антон. Певец не отказывается от надежды стать отцом в третий раз и в программе признался, что "Работает над Этим" со своей женой.
Неизвестно, как вес может влиять на качество.