Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Мария Порошина больше не прячет лицо 4-летнего сына: фото.

27.11.2023 в 19:54

В январе 2019 года у Марии Порошиной родился сын Андрей. До сих пор звезда сериалов не раскрывает личность отца мальчика. Мария редко делится подробностями Линой жизни и предпочитает молчать о переменах на любовном фронте. Зато артистка с удовольствием говорит о воспитании детей, которых у нее пятеро. Порошина до последнего не показывала широкой публике лицо младшего ребенка - сына Андрея, но в передаче "Судьба Человека" с Борисом корчевниковым на канале "Россия 1"
Мария Порошина больше не прячет лицо 4-летнего сына: фото.. Все же решила сделать исключение. Судя по снимку, Андрей - очень серьезный мальчик и уже увлекается спортом. Он маму защищает, сестру защищает", - отметила 50-летняя Порошина. Старшая дочь артистки Полина от Гоши Куценко без ума от братика. Мы любим его очень. Он как наш рыцарь, мы его оберегаем", - призналась она.


Напомним, за плечами Марии Порошиной отношения с Куценко и брак с Ильей древновым. С последним актриса прожила прилично - 17 лет. Супруги еще не развелись, как Мария забеременела сыном. Древнов опроверг информацию о том, что этот ребенок его. По поводу отца андрея до сих пор ходит много слухов. Одним считали, что им стал партнер Порошиной по мелодраме "Всегда Говори Всегда" Ярослав бойко, другие были уверены - звезда сериалов крутила роман с иностранцем, от которого и забеременела. "Однажды маша пошла на рынок, а тогда как раз транслировали третий сезон сериала. Я в нем героине Порошиной изменял. И вот маша подходит к прилавку, а продавщица ей говорит: "вот же ты дура! Он изменял тебе на глазах у всей страны. Иди отсюда, ничего тебе не продам". Потом спустя какое-то время мы снимали новые серии уже в питере. Прогуливались с Машей по рынку, пока на площадке подготавливали свет. И тут я слышу люди перешептываются между прилавками, говорят: "Наконец - то они Вместе", - вспомнила как-то бойко.

На тот момент ярослав была жена на танцовщице Рамуне ходоркайте. Избранница, по словам актера, спокойно относилась к слухам вокруг него. Однако в прошлом году стало известно, что пара подала на развод после 23 лет совместной жизни.