Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Марина Кравец во второй раз станет мамой: "Скоро в Нашей Семье Ожидается Радостное Событие".

28.11.2023 в 03:29

Марина Кравец вместе с Аркадием водаховым уже 17 лет. В 2020 году у пары родилась долгожданная дочь. Сейчас супруги ожидают второго ребенка, о чем актриса сообщила. Кравец рожала дочь во время обострения пандемии, поэтому за нее сильно переживали и коллеги с ТНТ, и многочисленные поклонники. Перед тем, как звезда отправилась в роддом, уже были введены жесткие ограничения - нельзя было даже выходить на улицу. Мы пик ситуации застали
Марина Кравец во второй раз станет мамой: Скоро в Нашей Семье Ожидается Радостное Событие.. Лишь бы не сидеть дома - я пошла рожать! Кстати, харлаш, спасибо тебе за все матерные слова, что я от тебя за всю жизнь услышала, потому что эти слова мне очень помогли на родах", - отмечала она.


После появления на свет маленькой вероники Марина откровенничала, что уже планирует сына. "В идеале выдержать несколько лет разницы в возрасте, чтобы ребенок получил все необходимое и психологически чувствовал себя комфортно, да и нам полегче было. А в целом мы оба "за"! Тем более что список с мужскими именами тоже имеется", - Делилась Юмористка в Журнале"антенна - телесемь". Выяснилось, что совсем скоро артистка и е муж, являющийся генпродюсером ТНТ, станут родителями во второй раз. Это стало известно во время съемок шоу "Лига Городов", в котором брюнетка помогает участникам достичь победы и получить главный денежный приз. В беседе Кравец заметила, что ей придется приостановить работу над проектом. "Скоро в Нашей Семье Ожидается Радостное Событие, Из-за Него я не Смогу Быть Наставником Команд Второго Сезона"лиги городов" - заявила Марина Кравец.
К слову, совсем недавно Кравец и водахов посетили премию журнала Voice, но никто и не заподозрил, что актриса уже на пятом месяце беременности. Марина надела черный костюм с люрексом и позировала фотографам таким образом, чтобы ее интересное положение не было заметно. Этим летом пара оловянную свадьбу отметила.