Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Луки с коричневым пальто. Женское коричневое пальто

27.03.2020 в 18:00

Луки с коричневым пальто. Женское коричневое пальто

Выбор верхней одежды зависит от цветотипа человека, который и определяет, теплым или холодным оттенкам отдать предпочтение. Возрастных ограничений никаких нет, коричневые пальто с радостью наденут пятилетние дети, молодые девушки и пожилые люди. Все дело в том, что даже в классических моделях нет такой категоричной, безапелляционной строгости. Большинство моделей ярких трехцветных пальто с преобладанием коричневого также подходят всем. Теплые оттенки медно-коричневого, ванильного или терракотового согреют ранним весенним утром и хмурым осенним днем.

Луки с коричневым пальто. Женское коричневое пальтоЛуки с коричневым пальто. Женское коричневое пальтоЛуки с коричневым пальто. Женское коричневое пальто

Луки с коричневым пальто. Женское коричневое пальтоЛуки с коричневым пальто. Женское коричневое пальтоЛуки с коричневым пальто. Женское коричневое пальто

Луки с коричневым пальто. Женское коричневое пальто

стиль

популярность коричневых пальто связана с возможностью широкого выбора модных направлений. верхняя одежда в такой гамме может быть следующих стилей:
  • классического — с его элегантностью, качеством и умеренностью;
  • романтического — мягко подчеркивающего достоинства фигуры, сочетающего различные объемы и отделку в виде рюшей, воланов или вышивки;
  • спортивного — со свободным кроем и укороченной длиной;
  • casual — повседневный тип верхней одежды, с четкими и лаконичными линиями кроя;
  • милитари — с прямыми или трапециевидными силуэтами, воротниками-стойками, накладными карманами, металлическими пуговицами и подчеркнутой линией плеч.
Модный образ нужно создавать с учетом особенностей фигуры, иначе пальто с неподходящим силуэтом может лишь усугубить ее недостатки. Луки с коричневым пальто. Женское коричневое пальто

фасон

лидирующие позиции в модных показах всегда занимают пальто с эффектными и оригинальными видами кроя. прямые или в виде трапеции подходят людям с самыми разными фигурами, полным и худым. дизайнеры разрабатывают все новые линии силуэта и вырезы горловины, экспериментируют с расположением и формой карманов. объемные трехцветные полупальто, слегка мешковатые, но очень оригинальные, смотрятся довольно интересно. странные, на первый взгляд, модели с рукавами в три четверти не мешают движениям, нужно лишь подобрать более длинные перчатки или надеть свитер толстой вязки.
Коричневые пальто с капюшонами покоряют людей всего мира своей практичностью и универсальностью. В них не страшен пронизывающий ветер или внезапный снегопад, даже от моросящего дождика можно спрятаться на какое-то время.
Луки с коричневым пальто. Женское коричневое пальто

обувь

цвет обуви, которую предполагают надеть под коричневое пальто, обычно имеет другие оттенки. под классические модели подойдут черные сапоги и элегантные туфли. а вот пончо или модные классические кейпы-пальто дополнят ботильоны, ботфорты, лодочки на шпильках.

аксессуары

современные дизайнеры уже не настаивают на том, что цвета аксессуаров и обуви должны совпадать. они советуют обратить внимание на красные оттенки при выборе сумок, так как их сочетание с коричневым смотрится очень гармонично. дорогие кожаные перчатки составят целостный ансамбль с самыми дорогими моделями пальто. от них не стоит отказываться, если только не создается какой-либо эпатажный лук или спортивный. цвет шапки может быть черным или поддерживающим цвет одного из предметов одежды. также подойдут белые, красные шляпки, береты, вязаные модели.

Луки с коричневым пальто мужское. Правила, с чем носить мужское пальто

Пальто называют универсальным элементом гардероба, потому что оно прекрасно вписывается в совершенно разные стили.

Лаконичный и элегантный образ получается, если сочетать его с классическим брючным костюмом. При этом главное — уделить внимание пиджаку, который будет надет под верхней одеждой. Его рукава должны достигать середины ладони.

Городской или непринуждённый образ , подходящий для создания ежедневных аутфитов, получится в паре с джинсами скинни, укороченными или подвёрнутыми моделями брюк. А стильной небрежности добавят рваные модели джинсов.

В качестве верха можно носить джемпера, рубашки, свитеры, футболки и водолазки. Здесь выбор будет зависеть от общей стилистики образа.

Обувь и аксессуары также имеют немаловажное значение для создания законченного и гармоничного образа. Здесь нет сложных правил.

К деловому образу подбирайте классическую обувь: туфли, лоферы и ботинки. Повседневный лук завершите слипонами, мокасинами, берцами, кедами или кроссовками. Сейчас всё больше мужчин отдают предпочтение именно спортивной обуви, а в сочетании с пальто получается интересный модный лук.

Придать образу законченности можно с помощью стильных аксессуаров. Снуд или шерстяной шарф, небрежно намотанный вокруг шеи, мужская поясная или объёмная сумка, солнечные очки отлично дополнят модный лук.

В холодную погоду смело дополняйте комплект головным убором в соответствии с общей тональностью образа. Элегантный стиль дополнит шляпа в выдержанных тонах, кепка или шапка с козырьком добавит образу шика в стиле ретро, трикотажные шапки различных расцветок и форм станут отличным решением для повседневных комплектов.

Любителям спортивного стиля можно не отказываться от любимых бейсболок. Они в этом сезоне отлично сочетаются с пальто. Но стилисты рекомендуют в этом случае добавлять ещё один или несколько спортивных элементов: обувь, сумку, рюкзак.

Луки с коричневым пальто 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Пальто справедливо считается классикой осеннего гардероба. Правильно подобранное пальто — это практически готовый образ. Мы составили обзор самых актуальных моделей в этом сезоне.

Луки с коричневым пальто 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Лаковое пальто Balenciaga \ Модное пальто David Koma \ Джиджи Хадид в пальто Ralph Lauren

От мантии Гарри Поттера до шубы Снегурочки — разные варианты пальто постоянно фигурируют в массовой культуре. В женском гардеробе эта верхняя одежда играет ключевую роль и задает тон всему образу. Перед вами топ -8 модных пальто сезона осень-зима — 2019−2020.

Классика

Спокойный цвет и силуэт никогда не выходят из моды , поэтому можно покупать классическое пальто и этой осенью — оно прослужит вам не один сезон. Дом Fendi представил бежевое двубортное пальто , которое отлично выглядит со строгими брюками и лоферами. Джиджи Хадид на показе Ralph Lauren продемонстрировала интересный комплект из серого пальто , брюк от смокинга и белой рубашки.

Лаковое

В этом сезоне модные дома не поскупились на дерзкие тренды , показав , например , пальто из винилового материала. Balenciaga представили ярко-красное , которое предлагают носить с базовыми черными вещами. На показе Fendi мы видели жёлтое лаковое пальто в паре с остроносыми белыми сапогами. Лаковое чёрное пальто , конечно , тоже в почёте. Мы советуем сочетать его с водолазкой с высоким горлом и грубыми ботинками на массивной подошве. Такие ботинки , кстати , входят в список самой модной обуви этой осени.

Гипертрофированный объём

Без преувеличения гигантское пальто создали в ателье Anrealage. Мало кто осмелится носить вещь такого объёма , но вывод напрашивается сам собой: силуэт оверсайз всё ещё актуален. Габаритное пальто стильно выглядит со свитером крупной вязки и ботильонами. В David Koma решили , что достаточно будет добавить объёма плечам. Такое пальто носите с классическими брюками и блузкой так , чтобы выглядывал воротничок.

Луки с коричневым пальто 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Клетка

Уютное , как плед , клетчатое пальто — классика осеннего гардероба. Этой осенью актуален рисунок разных цветов и размеров. По примеру Chanel можно составить пару пальто + костюм с двумя видами клетки. Loewe предложили носить клетчатое пальто с многослойным комплектом и спортивными аксессуарами.

Винтажный принт

Acne Studios придумали пальто с рисунком , напоминающим гобелен или ретрообои. Оно стильно выглядит с широким поясом и высокими сапогами — лучше из цветной кожи. По мнению креативного директора Fendi , пальто с винтажным принтом лучше носить в комбинации с шёлковой рубашкой и сумкой с другим рисунком.

Длинное

Длинное пальто на осень не только логичный ( холодно же!), но и стильный выбор. Среди самых модных фасонов отметим кейпы и накидки , как у Celine. Длинное пальто более привычного силуэта выбирайте из необычного материала , например из кожи. Если хотите пальто из шерсти , покупайте белое. Самый актуальный образ с ним — белый тотал-лук , как у Jacquemus.

Луки с коричневым пальто 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Стёганое

Стёганое пальто на осень можно подсмотреть у Fendi , Louis Vuitton и Dries Van Noten. К белому короткому пальто с простёжкой на показе Fendi стилисты подобрали плиссированное платье. Louis Vuitton придумали забавный вариант с рисунком. Смелым девушкам стоит обратиться за вдохновением к Dries Van Noten. Бренд показал фиолетовое дутое пальто со спущенной линией плеча.

С капюшоном

Хотя дизайнеры в этом сезоне не жалуют пальто с капюшоном , для наших погодных условий это самый практичный вариант. Его любят даже звезды — Джессика Альба и Риз Уизерспун. Самая модная версия такого пальто либо полностью сшита из меха , либо декорирована им. Носить меховое манто нужно с тонким будуарным платьем или тонкой водолазкой и высокими ботинками.

Популярное

    Луки с коричневым пальто 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

    Как носить джинсы весной-2020: 7 стильных образов от знаменитостей

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Луки с коричневым пальто женские. Как выбрать коричневое пальто

Когда-то коричневый считался оттенком бедности, был «грязным», замшелым и скучным. Сегодня эти времена в прошлом: цвет имеет значительный вес в модном мире и спокойно диктует условия трендам моды. Такие «вольности» позволяет ему богатая палитра, которая включает огромный выбор тонов и полутонов.

Если посмотреть демонстрирующие коричневое пальто – варианты с чем носить – фото, то видно, что модницы щеголяют в моделях самых разных цветов. Это:

  • кофейный;
  • охра;
  • шоколадный (молочный или темный);
  • горчичный;
  • бежевый;
  • коньячный;
  • ореховый.

Луки с коричневым пальто женские. Как выбрать коричневое пальто

Каждый из них имеет собственное настроение, позволяя выбирать решения для деловых встреч и беспечных прогулок.

Решение вопроса, с чем носить темно-коричневое пальто или модель иного какого цвета, начинается с оценки самого изделия. Модельеры давно уже отказались от приверженности классике и вовсю экспериментируют с самыми смелыми идеями. Интерес представляют такие тренды, как:

  • длинное пальто ;
  • пальто-оверсайз ;
  • укороченные решения;
  • пончо и накидки.

Луки с коричневым пальто женские. Как выбрать коричневое пальто

Эти четыре самые стильные темы активно презентуются на показах в коричневом цвете, демонстрируя решения по тканям, отделкам и дополняющим аксессуарам. Каждый перечисленный фактор имеет свой вес при составлении модного лука, поэтому стилисты рекомендуют их не игнорировать.

Коричневое пальто чаще всего предлагается в решениях:

  • кожаных;
  • кашемировых;
  • шерстяных.

Причина для этого веская. Коричневые тона – традиционные оттенки указанных материалов, поэтому выглядят изделия уверенно, привлекательно и стильно. Кожаное пальто кофейного тона всегда уместнее и приятнее внешне, чем непонятный розовый и фиолетовый аналог – цвета «неродные» для кожи и потому выглядящие специфично.

Луки с коричневым пальто женские. Как выбрать коричневое пальто

Среди отделок выбор стоит совершать, ориентируясь только на тренды, тем более что в этом сезоне все решения приятно радуют модниц отсутствие излишков и китча. Это:

  • бахрома;
  • вышивка;
  • аппликации другими материалами;
  • мех.

Именно в связи с последними тенденциями модных показов – меховыми отделками и меховыми моделями – вопрос, с чем носить коричневое пальто с мехом, стал самым актуальным. Но ответ для него будет почти тот же, что и для решений из кожи, шерсти, кашемира или смесовых тканей.

Луки с коричневым пальто женские. Как выбрать коричневое пальто