Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как заставить парня сходить по тебе с ума. 3 Повысьте его желание

01.02.2020 в 01:00

Как заставить парня сходить по тебе с ума. 3 Повысьте его желание

    1

    Оставайтесь рядом. Исследователи пришли к выводу, что близость усиливает чувства, которые люди испытывают друг к другу. Иными словами, чем больше вы видите кого-то, тем более вероятно, что вам понравится этот человек.Чтобы это сработало в вашем случае, попробуйте остановить парня на пути в класс и предложите вместе заниматься или найдите другие способы, чтобы видеть его чаще.

    2

    Уважайте личное пространство парня, а также наслаждайтесь своим. Отличный способ заставить вашего парня сходить с ума по вам — дать ему шанс соскучиться. Иногда вспышки страсти сходят на нет, потому что вам становится слишком комфортно друг с другом. Вам нужно, чтобы он скучал по вам, а также чтобы он знал, что он — не единственный источник счастья в вашей жизни.

  • Запланируйте проводить время с подругами один вечер в неделю и поощряйте его проводить такой же вечер со своими друзьями-парнями.

3

Повторяйте его движения. Повторяя чьи-то движения, вы можете стать привлекательнее в глазах этого человека.Чтобы это сработало, старайтесь время от времени принимать такую же позу, как у него. Например, если парень устраивается поудобней на своем стуле и опирается на правую руку, подождите несколько секунд и сделайте то же самое. Убедитесь, что вы опираетесь на свою левую руку, чтобы выглядеть как его зеркальное отражение.

  • Старайтесь делать это незаметно. Копирование чужих действий часто происходит неосознанно, и важно не делать это слишком очевидно, иначе это может показаться странным.

4

Стройте из себя недотрогу. Даже если вы уже встречаетесь, вы можете усилить страсть партнера, разыгрывая из себя недотрогу.Вот несколько простых способов набить себе цену:

  • Подождите 15 минут прежде, чем ответить на несрочное сообщение, или время от времени не отвечайте на звонки.
  • Попросите перенести встречу, если он зовет вас на свидание, а у вас уже есть планы.
  • Временами отказывайтесь от его поцелуев.

Как заставить парня ревновать и бояться потерять: психология

Ревность – эмоция которую испытывает каждый, независимо от пола и возраста. В малых дозах она эффективно поддерживает и укрепляет чувство любви между партнерами. Однако, неконтролируемые всплески ревности и их переход в патологическую фазу способен навсегда уничтожить отношения.

Если вы задумались о том, чтобы спровоцировать своего партнера на ревность, еще раз хорошо подумайте, готовы ли вы к плачевному итогу, который может за этим последовать. Ведь всегда существует шанс, что высвободив в себе это чувство, мужчина больше уже не сможет его обуздать. В таком случае ваша совместная жизнь очень быстро превратится в настоящий ад, и вы, скорее всего, пожалеете, что разбудили дремавшего зверя.

Нужно ли заставлять мужчину ревновать и зачем это делать?

Как заставить парня ревновать и бояться потерять: психология

Так как нормальная адекватная ревность поможет разжечь угасшую страсть в отношениях, то иногда это чувство со стороны мужчины необходимо. Порой отношения между мужчиной и женщиной становятся рутиной, данностью и не воспринимаются как дар, который есть не у всех. Если вы ощущаете, что оказались в такой ситуации и отношения уже зашли в тупик, то, пожалуй, заставить мужчину ревновать можно и даже нужно. Главное – сделать это так, чтобы в будущем эта эмоция не навредила отношениям. То есть важно соблюсти баланс и не переборщить с эмоциями.

Вынудив партнера немного ревновать, женщина сможет:

  • Реабилитировать отношения, если существует риск, что они вот-вот закончатся;
  • Вновь разжечь угасающую страсть;
  • Добавить пикантный элемент игры в отношения;
  • Поднять себе самооценку;
  • Привлечь внимание партнера.

Ощутив, что ревность – это как раз та «приправа», которой не хватает в вашей совместной жизни, то можете попробовать пробудить это чувство в мужчине. Однако, действуйте очень осторожно. Точно предугадать реакцию мужчины невозможно. С одной стороны, даже негативная эмоция может благотворно сказаться на ваших отношениях. Парень начнет вас больше ценить и баловать своим вниманием. Но с другой стороны, вы вполне можете столкнуться с его неадекватной реакцией, которая будет выражаться в:

  • Тотальном контроле. Из-за ревности, многие мужчины начинают контролировать свою женщину, следить за ней, вмешиваться в личную жизнь, определять круг ее общения. Вам это нужно? Вы хотите жить под чьим-либо гнетом? Если да, то дерзайте, а если нет, так может и не стоит пробовать будить в парне это чувство?
  • Манипуляциях. Ревнивцы очень часто манипулируют и шантажируют. Это может выражаться по-разному. Мужчины начинают угрожать самоубийством, которое они совершат, если узнают об измене или шантажируют уходом из семьи.
  • Постоянных упреках. Один раз испытав чувство ревности, ваш партнер уже не остановится. Его будет раздражать ваша улыбка, подаренная постороннему мужчине, невинный разговор с подругой, деловая встреча с коллегами. Готовьтесь, что за любые действия вы будете подвергаться жесткой критике и упрекам.
  • Скандалах. Ревность всегда влечет ссоры и скандалы. Так что, вызвав эту эмоцию в мужчине, готовьтесь к тому, что теперь в вашей жизни будут разгораться нешуточные страсти. Некогда спокойный, уравновешенный и хорошо воспитанный парень, на фоне вспыхнувшей ревности, вполне может опуститься даже до оскорблений.
  • Ответных изменах. Особенно мстительные парни предпочитают не страдать, и не теряться в догадках о том, что было, а чего не было. Они просто заводят себе любовницу сразу, как только заподозрят свою благоверную в измене. Так что ваша маленькая шалость может внести реальный разлад в отношения и привлечь в пару третьего человека.
  • Рукоприкладстве. Это, наверное, самое страшное, чем может закончиться ревность со стороны мужчины. По природе, все самцы агрессивны и способны применить силу. Если вы переусердствуйте в своем желании вызвать ревность, а ваш партнер склонен к насилию, то очередной скандал вполне может закончиться на больничной койке.

Результатом всего этого станет окончательный разрыв отношений, реабилитировать которые будет уже невозможно. Так что хорошо взвесьте все «за» и «против», проанализируйте своего партнера и ваши отношения с ним, перед тем как приступать к своим провокациям.

Это чувство оказывает реальное негативное воздействие на межличностные отношения, но и на физическое здоровье человека. Из-за этого ваш мужчина может начать болеть. На почве ревности у него могут развиться:

  • Болезни сердца;
  • Болезни ЖКТ;
  • Эректильная дисфункция;
  • Нервное расстройство;
  • Головные боли.

Ревностью вы можете случайно взрастить в парне комплекс неполноценности, от которого ему будет сложно избавиться.

Если вы хотите заставить мужчину ревновать, то подойдите к этому ответственно. Ведь это не просто невинная шалость, а шаг, который может сломать жизнь вам и вашему партнеру.

Как заставить парня думать о тебе. Как заставить мужчину думать о тебе – психология

Прописная истина гласит, что зарождение любви происходит изначально из мыслей о понравившемся индивиде. А «градус» любовного чувства имеет прямую зависимость от количества таких мыслей. Вот поэтому очень важно, чтобы в мужской голове постоянно всплывал образ девушки, которая намерилась его покорить. Но образ возникать в мужском воображении должен в различных обликах.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно?

Нужно стать девушкой, которой восхищаются все друзья избранника. Не следует недооценивать воздействие на мужчин мнения их близких товарищей и просто знакомых. Именно поэтому необходимо стать темой повседневных бесед окружения избранника. И тогда ему волей-неволей придется думать о загадочной даме, которая на протяжении недели является главным действующим лицом всех разговоров. Как же этого добиться?
Самое элементарное, но эффективное – это быть соблазнительной и притягательной. То есть тщательно создавать свой ежедневный образ. Ведь, что собой представляет женственность? Это «набор» внешних проявлений или внутренних качеств индивида , которые притягивают к нему внимание противоположного пола. Правильно подобранная одежда, подчеркивающая выгодные стороны, макияж, акцентирующий внимание на сияющих глазках и соблазнительных губках, легкая красивая походка, добрая улыбка – это совсем немного, но эффект от данного «набора» просто ошеломительный.

Как заставить мужчину думать о женщине? Необходимо быть интересным собеседником. Поэтому следует экспериментировать в разговорах и быть оригинальной в высказываниях, например, сообщать то, что никто не ожидает услышать от девушки. Необходимо заинтересовать собеседников, чтобы они хотели слушать представительницу слабого пола постоянно. Только быть интересным собеседником – это не означает слыть экстраординарной личностью, шокирующей своей эпатажностью. Излишнее рвение и нестандартность сделают из девушки главную тему разговоров, но далеко не в том русле, как представлялось ей самой. Таким образом, первый шаг стратегии: «как заставить мужчину думать о женщине» – это стать таким человеком, которого хочется слушать, а не лишь смотреть на него.

Область интересов мужской половины населения находится, в большинстве своем, между спортом и азартными играми. Но еще больше они любят одерживать победы. А чем трудней задача, тем больше радости и удовольствия от победы. Поэтому необходимо стать главной наградой для своего героя. Он должен гордиться тем, что такая девушка предпочла именно его среди всех прочих «богатырей». Девушке рекомендуется стать недоступной для других, недосягаемой, словно вершина Эвереста для остального мужского пола. Это спровоцирует мужчину на активные шаги по завоеванию недостижимой «вершины». Усилия, направленные на достижение результата, лишь умножат удовольствие от победы и увеличат достоинство приза. Кроме этого, мужчине придется поднапрячь и мозги, чтобы придумать, каким образом обойти всех соперников и одержать победу. А выигрыш, доставшийся трудным путем, будет намного более ценен легкой победы, что способствует образованию дальнейших крепких отношений. Ведь мужчина будет всегда помнить, сколько усилий ему пришлось приложить, для завоевания своей единственной.

Как заставить парня ревновать и бояться потерять. Как заставить мужчину ревновать до безумия

Как заставить парня сходить по тебе с ума. 3 Повысьте его желание 01

С течением времени страсть между мужчиной и женщиной угасает, на смену приходят теплые уважительные отношения. Но, что делать, когда хочется проверить чувства любимого и вызвать бурю страстей? Как правильно заставить мужчину ревновать, чтобы былые чувства снова вернулись?

как правильно заставить мужчину ревновать?

ревность это чувство, которое возникает в результате задетого эго и чувства собственника. иногда соперничество с другим молодым человеком помогает мужчине оценить ситуацию и понять, что потеря родной женщины может его сильно ранить. существуют определенные ситуации, когда чувство ревности оправдано:
  • чувства между любовниками стали скорее дружескими, чем любовными;
  • отсутствие сексуального интереса со стороны мужчины;
  • равнодушие вашего избранника (где и чем вы занимаетесь);
  • скука в отношениях;
  • измена мужчины с другой женщиной.
Прежде, чем начинать действовать, необходимо задаться вопросом, а нужно ли вызывать ревность, возможно, достаточно просто поговорить с вашим избранником?
Когда хочется заставить мужчину ревновать и бояться потерять вас, прежде, следует тщательно продумать стратегию поведения, чтобы вы могли контролировать ситуацию и не потерять любимого человека. Но, если решение принято в сторону ревности, то рекомендуется воспользоваться следующими способами:
  1. Игнорирование в пределах разумного. Попробуйте не ответить на звонок любимого, пропустите несколько, мотивируя это тем, что были заняты и не слышали вызова. Особенно такой способ актуален, если пара находится на расстоянии (командировка или поездка в другой город). При звонке по телефону, выйдите из комнаты и прикройте за собой дверь, такая стратегия вызовет недоумение и некоторое чувство ревности у мужчины.
  2. Преображайтесь. Каждый выход из дома женщины должен сопровождаться долгими приготовлениями (длительное принятие душа, выбор одежды и нижнего белья, нанесение макияжа). Такой подход удивит вашу вторую половину и заставит задуматься, а для кого она так тщательно подготавливается?
  3. Неожиданные подарки от незнакомцев. Закажите курьером шикарный букет цветов, выберете соответствующее время, когда возлюбленный будет дома. При этом выражайте крайнее недоумение: «От кого этот букет?»
  4. Новые увлечения (спорт, клуб по интересам) приводят к новому кругу общения, появляются интересные знакомые мужского пола, о которых можно невзначай упомянуть в разговоре с возлюбленным.
Если мужчина ревнует к прошлому, то здесь необходимо уделять максимум внимания своему возлюбленному. Постараться убедить, что он единственный и другие, а тем более внимание бывшего, женщину совершенно не интересует.

Как заставить парня сходить по тебе с ума. 3 Повысьте его желание 02

Мужская психология строится на собственнических чувствах, поэтому заставить ревновать женатого мужчину к любовнице не сложно. Достаточно вскользь упомянуть о случайной встрече с давним знакомым или применить, крайнюю меру, срочно уехать, не предупредив об этом.

как не нужно вызывать ревность у мужчины

взывать к ревности мужчины нужно очень осторожно, чтобы не довести его до безумия или ситуации, когда возникает желание собрать вещи и уйти. следует чувствовать грань между уколами ревности и полным недоверием со стороны избранника.
Чтобы ни произошло, женщина никогда не должна использовать:
  1. Шантажирование сексом приведет к обратному результату. Мужчина начнет искать плотские утехи на стороне, он войдет во вкус и измены станут постоянным спутником совместной жизни пары.
  2. Истерика и скандал заставляют мужчину быстро покинуть «место боевых действий», а возвращаться в такой дом никому не хочется.
  3. Не контролируйте вторую половину и не ограничивайте свободу. Попробуйте не задавать лишних вопросов, где был и почему задержался на работе?
  4. Постоянная критика негативно сказывается на взаимоотношениях. Хвалите своего возлюбленного даже в мелочах.
  5. Ухаживайте за собой. Пренебрежение своим внешним видом приводит к охлаждению отношений между мужчиной и женщиной, старайтесь выглядеть на все 100%.
Не стоит забывать, что мужчина может раскусить план и не реагировать должным образом на ваши действия. Также учитывайте, что ваш избранник не дурак и способен тоже начать вызывать в вас ревность. Поэтому случайно вызванная ревность лучше, чем тщательно спланированная. Подогревайте чувства другими методами (романтические сюрпризы, совместный отдых или потрясающий секс), чтобы взаимоотношения с любимым продолжались длительный период.

Как заставить парня бегать за тобой психология. Как заставить мужчину бегать за тобой – психология

Трудно представить ту женщину, которая не мечтала бы, чтобы за ней «бегал» любимый избранник, дарил цветы, красиво ухаживал. О таких отношениях в своей жизни задумывалась каждая женщина, но не каждой удалось оказаться счастливой обладательницей фееричных ухаживаний. Так уж устроен мир, что чем более страстно у дамы возникает желание, получить мужское внимание, тем меньше у желанного мужчины проявляется рвение что-либо делать. Как не печально, но это факт. Поэтому избранник не должен знать, что фемин желает, чтобы он ее добивался. Необходимо все обставить так, чтобы он думал, что это его личное желание, «бегать» за женщиной.

Психология представителей сильной половины так устроена, что им необходимо покорять женские сердца и добиваться женщин для повышения собственной самооценки . А зная мужскую психологию и став для будущего избранника любимой и единственной, совсем нетрудно будет заставить мужчину «бегать» за тобой.

Итак, как заставить мужчину «бегать» за тобой? Чтобы добиться желаемого от представителя сильной половины, необходимо покорить его сердце, удивить его ум, восхитить широтой интересов, мировоззрением, а также своей женской натурой, а не просто сыграть на одних примитивных инстинктах соблазнения. Не секрет, что в женском окружении принято полагать, что интим управляет жизнью мужчин, однако такое понимание мужской психологии далеко от истины. Представители сильной половины также стремятся к любви, однако собственные влечения они выражают иначе, чем дамы.

Совет психологов, как заставить мужчину «бегать» за женщиной, состоит в надобности обратить внимание на бытующее утверждение об эмоциональной холодности сильного пола, которое необходимо считать неверным. Недавние исследования установили, что романтической направленности фильмы не меньше цепляют мужчин, чем женщин. Просто сильной части населения признаться в собственной сентиментальности не хватает мужества. Мужчины всегда помнят день знакомства с возлюбленной, запоминают детали первого рандеву и хранят длительное время милые сердцу различные сувениры и безделицы. Кроме всего этого, представители сильной половины в свой адрес любят слышать ласковые слова и нежные «глупости». Им необходимы трогательно-сентиментальные прикосновения.

Поэтому зная, что мужская холодность и толстокожесть является еще одной легендой, выдуманной обиженными фемин, требуется использовать сентиментальные штучки и нежность в своем «арсенале», чтобы очаровать мужчину и вызвать у него желание «бегать» за женщиной. Следует помнить, что представители сильного пола скованы лишь внешне в проявлении собственных чувств из-за боязни казаться сентиментальными, а также подкаблучниками. Поэтому, проявление женской заботы и нежности, романтика – это именно то, что заставит мужчину увлечься женщиной, что важно всегда учитывать при построении отношений.

Также важно в отношениях барышням учитывать, что представители сильной половины считают, что молодым прелестницам и более старшим фемин нужно от них лишь одно – деньги. Однако на самом деле женщины ищут уверенного и сильного партнера, поскольку выбирают своим будущим детям отца. К сожалению, на силу характера и уверенность у представителей сильной половины влияет отсутствие или наличие значительного капитала. Поэтому зная, что мужчины не приветствуют тех дам, которые охотятся за их кошельком, можно избежать ошибок в построении желанных отношений. Поэтому заставить мужчину «бегать» за женщиной позволит проявление спокойствия и некоторого равнодушия относительно финансовых возможностей избранника.

Если задаться вопросом и узнать у представителей сильной половины, что привлекает их в женском поле, то большинство ответит неправду, ссылаясь на влечение к внутреннему миру прелестниц и умению отменно готовить. Фактически, мужской пол вначале обращает свой взор на фигуру и внешность своих избранниц, а уже в дальнейшем, если эти параметры устроят, мужчины удостоят своим вниманием и внутренний мир девушки. Поэтому чтобы избранник оценил загадочную и прекрасную женскую душу, вначале необходимо заинтересовать утонченным и соблазнительным внешним образом. Об этом важно помнить каждой фемин, поедая под любимый сериал различные вкусности, если вопрос «как заставить мужчину «бегать» за собой?» остается открытым и не решенным.

Мужская психология в отношении фемин опирается на соответствие избранницы общепринятым стандартам красоты и каждый представитель сильного пола, выбирая себе на подсознательном уровне любимую, опирается на внешние данные девушки. И только впоследствии, когда мужчина будет покорен красотой избранницы, ее обаянием, он начнет оценивать внутренний мир и ее хозяйственность. Поэтому заставить мужчину «бегать» за женщиной можно, не открывая на первых свиданиях всю домовитость и глубину своей души.

Видео 7 способов ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ даже БЕЗ СЕКСА! Он будет сходить по тебе с ума!