Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Info_for_Tourists@Korean_day.

19.01.2016 в 14:30

Где поесть в Сеуле?

Чтобы насладиться оригинальными корейскими блюдами, посетите лучшие рестораны Сеула, где вам подадут превосходный комплексный обед из вкусного супа и разнообразных закусок.
Ежегодно в городе проводится "Неделя ресторанов", во время которой цены в ресторанах Сеула снижаются, и можно отведать дорогие блюда по специальным ценам
Info_for_Tourists@Korean_day.. Для этого заранее забронируйте место на сайте организатора недели ресторанов, и для вас будут открыты двери Pazin, Grill H, Grissini, Seasons, Casa del Vino, Mi Piace, Once In A Blue Moon, Yongsusan, A. O. C, Din Tai Fung, Adena Garden, Yum China, Tani и других заведений.

Info_for_Tourists@Korean_day. 01
Самые дорогие рестораны Сеула, отзывы о которых расхваливают не только блюда, но и интерьер, располагаются в центре Апкуджона, Мендона, Итхэвона. Хотите отведать чего-то истинно корейского? Отправляйтесь в Myeongdong Kyoja, Tosokchon или Pulhyanggi - Hannam Branch.

К услугам тех, кто разыскивает недорогие рестораны Сеула, - немало фаст-фудов, заведений семейного типа и ресторанов-буфетов со шведским столом (например, The Park View или Zest. Здесь подаются блюда азиатской и европейской кухни.

Ищете русские рестораны в Сеуле? Загляните в район Тондемуд на "Гостиный двор", где вам предложат борщ, солянку, котлеты и блины с творогом.

Лучшие кафе Сеула выбрать сложно - их очень много в разных районах, но если вы хотите посетить необычные заведения, загляните в Tom's Cat Caffee. Помимо того, что вы утолите голод, здесь вам помогут поднять настроение: пока вы будете отдыхать, свою любовь вам выразят десятки пушистых котов, кошек и котят.
В ресторанах и кафе Сеула цены на еду значительно варьируются: в недорогих заведениях за основное блюдо с вас возьмут порядка 7-9 тыс. KRW, ну а в элитных ресторанах с панорамным видом на город стоимость завтрака начинается от 50 тыс. KRW. источник: {link0}.