Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Худеем, лежа на диване.

23.11.2015 в 03:53

На заметку?

Ежедневный комплекс упражнений рассчитан на то, что выполнять его вы будете в течение часовой передачи, разбитой 5-минутными рекламными блоками, когда можно отдохнуть. Этого времени вполне достаточно, чтобы получить необходимую физическую нагрузку и начать худеть.

Худеем, лежа на диване.
Не отвлекаясь от просмотра, приподнимите одну ногу на 10-15 см от дивана. Время от времени сгибайте и выпрямляйте ее. Когда она устанет, проделайте то же самое другой ногой. Упражнение тренирует мышцы ног и брюшного пресса.

Вытяните руки вдоль туловища, приподнимая голову. Надавите руками на поверхность дивана и удерживайте напряжение, сколько можете, до рекламной паузы. Упражнение укрепляет мышцы рук и груди, брюшной пресс.

Лежа на спине, приподнимите голову и верхнюю часть туловища. Удерживайте положение, пока можете, потом расслабьтесь. После паузы упражнение повторите. Упражнение укрепляет мышцы брюшного пресса и интенсивно сжигает жир на животе.

Лежа на спине, согните ноги в коленях и, не отрывая ступней от поверхности, надавите ногами друг на друга. Удерживайте давление, пока можете, передохните и повторите упражнение. Упражнение мышцы внутренней поверхности бедер тренирует.

Ноги. Приподнимите ступни на 3-4 см над поверхностью дивана и удерживайте, пока можете. Чуть-чуть чуть-чуть передохните и продолжайте выполнять их. упражнение мышцы ног и живота тренирует. на спине, возьмите в одну руку двухлитровую пластиковую бутылку, наполненную водой, вытяните руку вдоль туловища и отведите в сторону, приподняв бутылку на 15-20 см. Удерживайте такое положение, пока мышцы не устанут. Затем, вращая кистью, поверните бутылку на 90 градусов. Почувствовав усталость, поверните кисть руки с бутылкой еще на 90 градусов. Когда мышцы устанут снова, выполните упражнение другой рукой. Время от времени бутылку можно опускать, но старайтесь делать это не слишком часто. Упражнение упражнение мышцы груди и внутренней поверхности рук тренирует. руки вдоль тела и приподнимите обе ноги на 5-7 см вверх. Для снижения нагрузки можно время от времени сгибать ноги в коленях, однако они должны оставаться приподнятыми. Для для достижения максимальной нагрузки положите руки под Голову. упражнение тренирует мышцы брюшного пресса и ног. на спине, приподнимите голову и верхнюю часть корпуса и наклоните его вправо. Удерживайте положение, пока не устанете, слегка передохните и повторите, наклоняя корпус влево. Это это упражнение прямые и косые мышцы живота укрепляет. 1.
Каждое упражнение выполняйте в промежутке от одной до другой рекламной паузы. В процессе выполнения упражнения можно делать небольшие паузы, чтобы передохнуть. Старайтесь, чтобы они были как можно короче, тогда тренировка будет более эффективной.

Совет 2.
Чтобы смотреть телевизор было удобнее, можете подложить под голову небольшую подушку.

Совет 3.
В следующем месяце интенсивность нагрузок можно снизить, так как мышцы уже пришли в тонус и начали активно сжигать жир. Чтобы худеть и удерживать вес, вам нужно только поддерживать их в тонусе.