Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Екатерина климова молодеет с помощью крови.

08.02.2023 в 03:29

Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа снимается в кино регулярно, поэтому и выглядеть ей надо на все сто. Своих походов к косметологу она не скрывает и не стесняется.

Не каждая многодетная мама сможет похвастаться такими невероятными результатами. Она сейчас и 20 лет назад - одно лицо. И поклонники в этом сами убеждаются. И у себя в личном блоге, и на красных дорожках Екатерина выглядит одинаково роскошно.

Екатерина климова молодеет с помощью крови.
Чтобы ни говорили хейтеры, профессионалы уверены - актриса хранит молодость без явных чудес пластической хирургии. Зато у косметолога она частый гость и предпочитает радиочастотные процедуры.

"Уход должен быть регулярным. Когда надо начинать делать? Как можно раньше. Сколько на это тратить денег? Сколько вы возможным считаете. Но это не значит, что если нет денег, то нет крема. Можно зайти в аптеку, купить тот крем, который вы можете себе позволить. Ухаживать за кожей нужно обязательно! " - рассказывает актриса.

Помимо регулярной чистки лица, масок, пилинга и всего прочего, косметологи проводят Климовой процедуру клеточного омоложения. В лицо артистки вкалывают инъекции на основе плазмы из ее собственной крови. Это устраняет морщины и подтягивает овал лица.

В народе ее называют плазмотерапия. И, судя по свежему цвету лица актрисы и ее идеальной коже, работает она эффективно. Материалом для инъекционного введения служит собственная кровь Екатерины, из которой в специальной центрифуге выделяется обогащенная тромбоцитами плазма.

Именно она и вводится внутрикожно в зону волосистой части головы, лица, шеи, декольте или любых других частей тела.