Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Дорогие мастера, помогите мне пожалуйста.

11.05.2016 в 10:53

Через месяц пройду курсы по ". Покрытие гель лаком встык к кутикуле". Поэтому сейчас ознакамливаюсь с инструментами, гель - лаками, растворами и тд (что бы уж не быть полным нулем, и не хлопать удивленно ресничками, слыша новые термины =).
Но в интернете много разного и не нужного, поэтому хотела бы узнать у опытных мастеров.

С базой решила (коди. А с цветными и топом озадачена, и праймером.
Дорогие мастера, помогите мне пожалуйста.
Так как только начинаю, то и позволить себе дорогие пока не могу. Как вам Runail/TNL/Vogue Nails/Patrisa?
Насчет топа, думала приобрести фирмы коди, но многие говорят что образуются пузыри ( а какой топ вас устроил? И праймер, который будет отлично работать с базой коди?

И очень важный для меня вопрос, это дезинфекция инструментов. (Я знаю что на курсах об этом скажут, но я хотела бы услышать ваше личное мнение. Сухожар я конечно пока не могу себе позволить. Поэтому специальный раствор подойдет стерилизатор лучше всего? Просто стерилизатор с кварцевыми шариками не хотелось бы. Но и тут возникает вопрос. Работающие инструменты из разных материалов. Кусачки, пилки, фрезы (и эти из разных поверхностей. Для них ведь один и тот же раствор не подойдет или подойдет, но просто нужна будет разная концентрация? И какой?
(А то мои подруги говорят, обрабатывай просто 100% спиртом, все на дому так делают и никто как ты не заморачивается. А я так не могу).

И еще. Какое примерно количество и цвета, приобрести на первое время? Много вопросов, знаю. Не ругайте, пожалуйста ( пожалуйста анонимно =).

Больше информационного материала о подругах не приводят Подробнее читайте статьи о цене сравнительно наизкая http://girls.ru-land.com/stati/stati