Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Дочь певицы славы вышла в свет на последних месяцах беременности.

23.03.2023 в 21:53

Певица слава в свои 42 года скоро станет бабушкой. Минувшим вечером ее дочь Александра Морозова на последнем сроке беременности появилась на премьере мистической комедии "Сергий Против Нечисти: Шабаш".

24-Летняя дочь певицы славы находится на последнем месяце беременности. Однако это не останавливает будущую маму от посещения публичных мероприятий. Для выхода в свет Александра выбрала просторное, но при этом короткое нежно-розовое платье. Образ дополняла шуба из искусственного меха в.
Дочь певицы славы вышла в свет на последних месяцах беременности.
Тех же, розовых, оттенках. Правда, спутника, 25-летнего Андрея дедова, рядом не наблюдалось.

А победительница "фабрики звезд-5" Дайнеко появилась на премьере в черном жакете и серых брюках, а ее избранник предпочел яркий свитер и куртку горчичного оттенка в сочетании со светлыми брюками.

Влюбленные в приподнятом настроении позировали фотографам, после чего сразу же ушли в зал, где выяснился неприятный факт: звезде "Фабрики Звезд" и ее избраннику не хватило места.

По словам исполнительницы хита "Лейла", они с бойфрендом не смогли найти свободное место в зале кинотеатра. Поп-звезда пожаловалась на организацию мероприятия и заявила, что больше не придет на премьеры, которые организовывает Kion.

Гостями мероприятия также стали Лукерья ильяшенко, Ирина Розанова, Мария Голубкина, Ирина Безрукова и другие звезды. @Настоящая_девушка.