Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Дарья Сагалова о муже: "Мне Было так Страшно Потерять его, а он был Недоволен Моей Профессией".

30.12.2023 в 20:53

Почти 13 лет назад Даша Сагалова вышла замуж за бизнесмена Константина Масленникова и пропала с экранов, предпочтя семью карьере. Звезда ни на секунду не пожалела о своем решении. По словам 38-летней Дарьи, долгое время они с мужем просто дружили и боялись сделать шаг навстречу своему счастью. Сагалова даже знакомила будущего супруга с женщинами, пытаясь найти подходящую пассию близкому другу. Мы с ним в брата и сестру играли. Между нами была эта химия, флер, были в одной компании
Дарья Сагалова о муже: Мне Было так Страшно Потерять его, а он был Недоволен Моей Профессией.. Я его знакомила с девчонками, потому что сразу влюбилась в него, как в человека и понимала, что не те женщины рядом", - объяснила артистка.


Исполнительница роли Светы Букиной рассказала, что между ней и Масленниковым сразу пробежала искра, однако превращать дружеские отношения в нечто большее пара не торопилась. Артистка опасалась ненароком сжечь все мосты. "Я боялась. Таким образом, если вдруг мы начнем встречаться, у нас случится Love Story, она должна перерасти в семью, в детей и мы либо навсегда вместе, либо, когда ты расходишься, ты и как друга этого человека теряешь. Мне было так страшно потерять его из жизни, а он был очень недоволен моей профессией", - рассказала Сагалова в интервью Fametime. tv.
Дело в том, что Константин Масленников не очень хорошо относится к актерской профессии. Да и Дарья не торопится браться за любые роли, у актрисы очень высокие требования к сценарию. "Я не умею и не готова целоваться в кадре, играть какие-то любовные Любови. Постельные сцены это вообще что-то такое для меня", - делится актриса, воплотившая на экране беззаботную свету Букину. К тому же, сейчас у Сагаловой нет необходимости продолжать карьеру. Она рассказала, супруг позволяет посвятить все время семье, а также обеспечивает ее и троих детей. "Все то, что я имела после того, как вышла замуж, благодаря ему. Я в какие-то моменты обижалась, он не любил эту профессию и сейчас не любит, но смирился уже", - улыбается артистка.

Даша считает, что ей очень повезло с супругом и не торопиться возвращаться на съемочную площадку. "Почему бы ради такого мужа не уйти из профессии? Я на съемочную площадку прихожу и понимаю, что меня пытаются использовать, как какую-то вещь, куклу. А дома меня любят настоящую, обогреют, как маленькую девочку", - расчувствовалась актриса. Напомним, звезда сериала "Счастливы Вместе" растит троих детей: Елизавету, Стефанию и Милославу. Младшая дочь на свет всего три года назад появилась.