Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Что подарить на новый год?

30.12.2015 в 18:29

До нового года уже рукой подать и мы начинаем задумываться о подарках. Ниже мы наиболее приемлемые и бюджетные варианты собрали.

Подруге:
1. чехлы для Iphone.
Таким образом, если твоя подруга из тех, кто не выпускает из рук смартфон даже во сне, ей обязательно понравится необычный чехол. Прелесть такого подарка в том, что он не только дарит ощущение веселья, но и имеет практичное применение. Корпус Iphone оказывается прочно защищенным, а сам телефон не выскальзывает из рук
Что подарить на новый год?. Цены на такие аксессуары тоже весьма приятны: от 250 до 2000 рублей.

2. косметика.
Получать косметику любят абсолютно все девушки, особенно если это - лимитированная линейка, выпущенная специально к новому году. Красивые коробочки в виде звезд, елок или имбирного печенья, заполненные ароматными шампунями, пенами для ванн, молочком для тела, кремами и бальзамами станут хорошим подарком не только для лучшей подруги, но и сестры, мамы или бабушки.

3. бижутерия.
Забавные броши, стильные серьги - люстры, оригинальные подвески и утонченные кольца порадуют любую девушку, знающую толк в моде. Как известно, аксессуары помогают сделать правильный акцент в образе, стать своего рода финальным штрихом, привнести элемент игривости или изысканности. Найти недорогую, но симпатичную бижутерию сейчас можно в любом торговом центре. Остается только сделать правильный выбор.

4. шапки и варежки.
Получить зимой в подарок милые варежки или красивую теплую шапочку - приятно всегда, а уж на новый год тем более. К счастью, выбор этих предметов гардероба настолько разнообразен, что ты без труда найдешь нечто подходящее именно твой подруге и, что немаловажно, в соответствии со своими сбережениями.

5. пижама, тапочки, теплые носки.
Уютная пижама - вещь незаменимая для каждого человека, особенно в холодное время года. Подруга наверняка оценит твое чувство юмора, если ты подберешь для нее не только комфортную, но и веселую домашнюю одежду с любимыми героями Disney или забавными мишками.

6. свитер с новогодним принтом.
Свитер с оленями в качестве подарка на новый год - классика жанра. Купить недорогой, но качественный свитшот с зимней тематикой можно и в Zara, и в Topshop, и в River Island, и прочих магазинах.

7. книга.
Любая современная девушка любит читать и даже если не любит, то должна. Книги развивают наш внутренний мир, вдохновляют. Да и недаром ходит поверье, что книга - это лучший подарок. Разве не приятно взять хорошую книгу, налить кружку чая и закутаться в теплый плед, в то время как на улице кружит метель? А после такого релакса, любая подруга будет тебе благодарна.

8. наушники.
В случае если твоя подруга не мыслит жизни без любимых One Direction, Бруно марса, майли Сайрус или кого бы то ни было еще, в общем, не выходит дома без плеера или любит релаксировать под музыку у себя в комнате, стильные и яркие наушники - это то, что она обязательно оценит. Конечно, такой подарок обойдется на порядок дороже, чем наши предыдущие варианты, но для любимой подруги не жалко, верно? Тем более на новый год.

Родителям:
1. бытовую технику.
2. предметы интерьера: чайный сервиз, набор посуды, картину, вазу или оригинальный светильник, праздничную скатерть, подушки.
3. электронную фоторамку.
4. фотоальбом.
5. одежду: свитера, шарфы, варежки.
6. уютный плед.
7. диск с подборкой новогодних фильмов, новинками кинопроката, советской классики или аудиодиск с любимой музыкой родителей.
8. подарочный сертификат.
9. ужин в ресторане 10. Билеты в кино, на выставку, концерт или в театр.

Парню:
1. одежда (рубашка, пуловер.
2. в качестве подарка, хорошо подойдут часы.
3. его любимая музыка. Запишите на диск все его любимые песни.
4. фотоаппарат. Кто знает, может быть в его душе дремлет талантливый фотограф.
5. фото на предметах ( кружке или футболке.
6. фотоальбом. Соберите в него все фотографии, оставьте свои комментарии. Ему будет приятно.
7. если он любит читать, вы наверняка знаете его вкус и можете порадовать любимого книгами, которые он давно хотел почитать.
8. коллекция его любимых фильмов или собранные на диске все матчи его любимой команды.
9. билеты на концерт или в кино. 10. Абонемент в бассейн, спортзал, на занятия его любимым видом спорта. Идеи для оформления личного дневника.

Читайте далее о современном интерьере квартиры http://girls.ru-land.com/stati/stati