Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх.

29.05.2020 в 11:16

Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх.

Подиумные дорожки уже давно намекают нам на это простое правило. Носите белую юбку с белыми блузками, топами, блейзерами, рубашками. Но почему то открывая шкаф, мы эти намеки забываем напрочь. Нам кажется, что мы будем некрасиво выглядеть, слишком белыми – как мышь, в греческом зале.

Вместо этого мы тянем руки к красному кардигану, уверенные что красное уж точно можно носить с белым… или синюю блузку… морское сочетание. Но все это и красное и синее из нашего советского детства уже приелось . Давайте расти над стереотипами прошлого. И создадим новые установки на модный белый стиль.

Смотрите как лаконично смотрится белый цвет. При условии что ФАКТУРА ткани у юбки и у топа РАЗНАЯ.

Правило: белое смело сочетайте с белым, но пусть фактура ткани будет разная. Матовый белый + прозрачный. Легкий, струящийся белый + грубый вязаный.

И заодно возьмите на ум то, что удлиненные жилеты идеально сочетаются с юбками макси (и не только в белом цвете.

Вот ниже топ-туника из мягкого трикотажа соседствует с юбкой-годе из плотной ткани.

И заодно посмотрите как хорошо смотрится плетеная обувь с юбками миди-длины.

Вязаный рельефный узор свитера соседствует с легкой тканью белой юбки. Теперь вы знаете с чем носить красивые узорные свитера. Ксатит свитер можно смело заправлять в юбку – это сейчас модно.

Нежная кашемировая пушистость джемпера и гладкая (или кружевная) поверхность белой юбки. Тоже смотрится стильно и красиво. В холодные дни именно так вы можете носить свою любимую юбку –и не обязательно прямого фасона.

И заодно обратите внимание как четко смотрится с таким комплектом спортивная обувь.

Белая шелковая рубашка из тонкой ткани и плотная пышная юбка с широкими бантовыми складками.

Пышная миди-длина юбки всегда хорошо смотрелась с рубашками или блузками мужского покроя. Как видите и в белом исполнении этот образ выигрывает модную битву за безупречный стиль.

И заодно – обратите внимание, что пышная юбка скроена при помщи бантовых широких складок у талии . Такие пышные юбки смотрятся на теле гораздо лучше чем юбка с кроем «солнце». Если вы однажны примеряли юбку солнце, и она некрасиво подчекнула ваш животик (все юбки солнце расчитаны на худых). И вы рассторились и решили, что пышные юбки не для вас. НЕ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
Попробуйте пышность другого кроя (не кроя юбки-солнца). Найдите в магазине юбку с таким широкими встречными складками как на фото ниже. Такие юбки убирают даже самые выпуклые животики и превращают вас в девушку с идеальной талией. То есть не все пышные юбки одинаково сидят.

Белые тонкие шелковые блузки идеальны для полупрозрачных кружевных или перфорированных юбок. Так и хочется накупить целый ворох белых вещей, чтобы миксовать их «так-и-сяк» с белой юбкой.

И заодно – на фото выше и ниже мы видим белые юбки с широкой поясной частью . Такие юбки делают чудо с вашим телом. Они создают талию, даже если до этого у вас ее не было. На глазах вы прямо играете в модный приговор – бац! и в зеркале стройная стильная женщина, а не кисель на джинсовых ножках.

Даже элементы верхнего гардероба – пальто , пиджаки могут тоже участвовать в белом миксе с вашей юбкой.

Длинные белые юбки в пол тоже отлично живут в полно-белом комплекте – от туфелек до шляпки. Можно разбавить белое черными аксессуарами, пуговицами, ремнем, сумочкой, лентой на шляпе, бижутерией.

Кто придумал, что белое полнит. Сплошной белый комплект с юбками на фото полных женщин, доказывает, что белый рассеивающий свет превращает женщину в легкое облачко. В белом вы превращаетесь в женщину полную света и чистоты.

На нашем сайте вы найдете много модных статей с фото-луками полных стильных женщин.

Какой бюстгальтер под красную блузку. Красный бюстгальтер. С чем носить?

Одежда красного цвета была и остается популярной. Вещи такого яркого тона нужно правильно сочетать, чтобы образ получился стильным и не вульгарным. В этой статье вы узнаете о том, с чем лучше всего носить красный бюстгальтер. В наше время приобрести такую вещь можно в каждом магазине женского белья.

Особенности

У многих девушек ассоциация с красным одна – это любовь. Вероятно, что это и стало причиной популярности красных бюстгальтеров. Они ежегодно появляются в модных коллекциях.

Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх.

Основное качество красного бюстгальтера – это насыщенность и яркость. Такое белье подойдет раскрепощенным представительницам прекрасного пола, а также смелым и загадочным личностям. Особенность красного бюстгальтера, фото которого представлено выше, в его красоте. Благодаря этому такое белье подойдет как для романтического свидания, так и для повседневной носки. Дизайнеры советуют выбирать яркий лиф девушкам со смуглой кожей. Так как на молочной красный бюстгальтер будет смотреться слишком вызывающе.

Советы по выбору нижнего белья красного цвета

Выбирая яркий алый бюстгальтер, обратите внимание на его удобство, а не изысканность. Бретельки лифа должны плотно прилегать к телу, но при этом не передавливать кожу. Покупать вещь стоит своего размера. Иначе если лифчик будет меньшего размера, то он будет приносить дискомфорт, сковывать движения.

Желательно выбирать качественное и натуральное белье. Дешевые модели лучше не приобретать. На некачественные материалы может возникнуть аллергическая реакция в виде зуда и красноты.

С чем носить такой яркий лифчик?

Тот, кто уже приобрел такое белье, задается вопросом: «С чем носить красный бюстгальтер?» В отличие от моделей бежевых и черных тонов, с красным стоит быть крайне осторожными. Покупая такую вещь для повседневной носки, подумайте, есть ли у вас подходящая под нее одежда.

Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 01

Под темными нарядами красный бюстгальтер виден не будет. Поэтому, если захотите спрятать такое белье, то вы не прогадаете. Однако если вы наденете такого же тона блузу, как и бюстгальтер, то у вас тоже получится хороший образ. Такая комбинация вещей смотрится стильно, не вульгарно и красиво.

С чем не нужно носить яркий лифчик?

Не стоит носить красный бюстгальтер с желтыми, белыми и бежевыми просвечивающимися вещами. Через легкую ткань будет видно белье. В результате чего сочетание получится вовсе негармоничным. Что еще нужно учитывать при выборе?

При выборе одежды нужно учитывать текстуру лифчика. Проще всего подобрать наряд под яркий гладкий бюстгальтер. Такое белье подойдет под любую блузку. А вот модели лифчиков с кружевом и декоративными элементами лучше надевать под вещи свободного покроя и выполненные из непрозрачной ткани.

Сочетание цветов

Помните, что красный – это очень яркий цвет. Если сочетать его с такими же пестрыми тонами, то будет перебор. Образ не будет нежным. Прекрасно будет сочетаться красный лифчик с вещами черного и белого цвета. Например, можно выбрать черные брюки. Таким образом, вы уменьшите контраст, сделаете образ более роковым. Если вы выберите белые штаны или юбку, то лук с красным лифчиком и шифоновой алой блузой получится весьма романтичным.

Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 02

Блузы, красный лифчик и юбка-карандаш

С таким ярким бюстгальтером хорошо будут сочетаться полупрозрачные, шифоновые кофты цвета марсала, бордового оттенка. Девушки со стройной фигурой могут надеть облегающие, гипюровые майки, блузки в тон к лифчику. Дополнить образ можно темной юбкой-карандашом. Выгодно подчеркнуть талию можно широким поясом черного цвета.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, с чем носить красный бюстгальтер, когда он уместен. Надеемся, что наши советы помогут вам в создании стильных, не вульгарных образов. Желаем удачи!

Бежевая юбка и красная блузка. Стильные фасоны

Карандаш Бежевая юбка фасона «карандаш» - идеальный вариант для деловых будней. Модель подчёркивает строгость офисного наряда и отлично сочетается с белыми блузками, нейтральными туфлями и приталенными пиджаками различной расцветки. Хорошим дополнением к бежевой юбке станет верх такого же оттенка. Бизнес леди может смело надевать костюм-двойку, в которой присутствует юбка-карандаш. Следует помнить, что особенно выгодно данный фасон смотрится на высоких, стройных девушках с длинными ногами. Юбка визуально полнит бёдра, поэтому не следует приобретать слишком обтягивающую модель.Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 03 Солнце Расклешённые модели разнообразной длины придадут уверенности в себе. Пышные мини юбочки и миди выгодно подчеркнут достоинства фигуры и линию талии. Юбка-солнце достаточно женственная и изящная. Она хорошо сочетается с любым топом, полупрозрачной блузкой, свитшотом, джемпером. Объёмную юбку можно надеть с вещами нейтральных оттенков. Впишутся в ансамбль и яркие сочные расцветки верха наряда. В тренде монохромные ансамбли, в которых бежевая юбка играет главенствующую роль и расставляет нужнее акценты.Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 04Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 05Юбка-миди прекрасно дополнят туфли на каблуке и небольшие деловые сумочки. В качестве аксессуаров выбирайте тонкие коричневые или чёрные ремешки. Повседневный наряд разбавит универсальная бежевая шляпа.Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 06 Макси Длинная юбка пастельного цвета – вариант для ежедневных городских прогулок. Модель в пол, выполненная из лёгкого струящегося материала, - отличный вариант для жаркого лета. Она подойдёт для пляжного отдыха, морского круиза и загородного барбекю. Если вы хотите удивить гостей на светской вечеринке, то надевайте юбку в пол, пошитую из дорого тяжёлого материала. Роскошно смотрится юбка из парчи, атласа, бархата, шёлка.Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 07В ежедневном образе юбку макси можно сочетать с топами на бретелях синих, изумрудных, белых и черных оттенков. Дополнением станет приталенный жакет, кардиган, ковбойская шляпа, кожаная косуха. Кружевные модели Великолепно выглядят модели из тонкого элегантного кружева. Выбирайте юбку соблазнительного силуэта, которые либо полностью выполнены из кружевного материала, либо имеют отдельные прозрачные вставки. Кружевные юбки любой длины в особом тренде. Они подойдут и молоденьким девушкам, и зрелым дамам за 30. Подкладка прозрачных моделей должна на несколько сантиметров выше подола самой юбки.Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 08 Плиссе Плиссированные юбки различной длины смотрятся весьма соблазнительно в сочетании с любой верхней одеждой. Наибольшую популярность обретают модели миди. Выбирая юбку плиссе, ориентируйтесь на пропорции собственной фигуры и рост. Плиссировка удачно скрывает пышные формы и лишние килограммы. Обувь можно надеть достаточно яркую. Дополнит наряд вязаный кардиган, приталенный жакет, джинсовая или кожаная курточка.Белая юбка и красная блузка. Белая юбка + белый верх. 09

Блузки под джинсы. С чем носить джинсы-мом?

Джинсы-мом обычно идут с высокой посадкой и свободным кроем в районе бедер. Представленная модель получила популярность в конце 1990-х годов, где первое место заняли такие понятия, как удобство и комфорт женщины. Именно представленная модель будет популярна и в 2020 году. С такими джинсами получаются легкие и непринужденные луки, ведь они не подчеркивают изгибы линии бедер и не сковывают движения. Лучшим дополнением таких изделий станет блейзер в клетку.

Mom jeans очень схожи с джинсами-бойфрендами, так как по фасону они напоминают мужские модели, но их главным отличием является высокая талии. Представленный вариант будет хорошо сидеть на девушках с фигурой типа «прямоугольник». Перед покупкой подобной модели учитывайте, что она зрительно укорачивает ноги. Поэтому стилисты не рекомендуют их девушкам низкого роста. Именно из-за этого факта советуем заправлять верх в джинсы, чтобы не получить слишком бесформенный и мешковатый лук. Но если вам нравится свобода и непринужденность, то носите не заправляя.

С помощью джинсов-мом получится создать множество образов, ведь представленная модель легко станет вещью для базы.

Стилисты называют джинсы mom’s — истинным представителем casual-стиля. Хотите узнать, с чем носить джинсы весной и летом в 2020 году? Тогда рекомендуем сочетать джинсы с пуловерами разных оттенков и фасонов. Стильные образы с джинсами-мом получаются благодаря ярким укороченным свитерам. Они оптимально сочетаются с базовой одеждой гардероба, например, с топами и кардиганами в едином цвете. Дополнить лук можно разными аксессуарами, которые будут гармонично вписываться в образ.