Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета?

16.02.2018 в 19:29

Лишь в том случае, если у вас есть любимый яркий цвет - будь - то алый, зеленый, оранжевый или любой другой, - забудьте все и выбирайте желтый.

В подборке фото Elle - несколько доводов в его пользу.
Вещи желтого цвета сейчас в тренде.

И проведя модный рейд по магазинам и бутикам, вы в этом убедитесь. Популярный этой зимой "Цейлонский Желтый" уже вовсю на улицах мегаполисов.
Будут популярны летом.

6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета?
В весеннюю подборку модной цветовой палитры Pantone включил желтый оттенок, который в новом сезоне носит романтичное название "Иволга". Первую пробу цвета уже сняли в своих коллекциях хэдлайнеры индустрии: Marc Jacobs, Tom Ford, Diane von Furstenberg, Gucci, Calvin Klein. На подиуме цвет выглядит круто, как в жизни - мы узнаем совсем скоро.

6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета? 01
Они настроение поднимают.
Согласитесь, надевая яркую вещь желтого цвета, невозможно не улыбнуться. Фото из хроник стритстайла - тому подтверждение.

6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета? 02
Сочетаются с вещами других популярных цветов.
Страстный красный, ультрафиолет, коричневый, классический черный, изумрудный или лаконичный белый - если задуматься, желтый сочетается с каждым из этих оттенков. Главное - не переборщить и комбинировать в одном образе не более четырех разных цветов.

6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета? 03
Уместны в любой ситуации.
Лишь в том случае, если вам кажется, что вещи желтого цвета уместны только на красной дорожке, то спешим вас обрадовать: это не так. Яркий пример - недавний выход Мелании трамп, которая подобрала желтый свитер и пальто того же оттенка для официального визита в детский медицинский центр в цинциннати. Но если вам все-таки захочется остановить свой выбор на вечернем желтом платье - берите пример с риз уизерспун и выбирайте модель с открытыми плечами.
Их носят знаменитости.
Например, Сиенна Миллер недавно выбрала шелковое платье - комбинацию горчичного оттенка, а дакота фаннинг - Oversized - пиджак. Стоит ли брать со звезд пример? Однозначно - да.

6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета? 04
6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета? 05
6 доказательств, что вам нужны вещи желтого цвета? 06