Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

См от ключицы

Как всегда выглядеть очаровательно и чувствовать себя уверенно. Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка.
Правила для девушки на каждый день. 1.Не забывайте умываться перед сном. Никакая усталость не может стать оправданием нежелания смывать вечером макияж. Вы можете не успевать делать маски или массаж, но простыми правилами гигиены пренебрегать нельзя. Иначе ваша кожа со временем приобретет тусклый цвет, появятся ранние морщины, угри и расширенные поры.

Последние обновления на сайте:

1. Клетчатка - маленький герой большого порядка.
2. Ханна с семьёй застряли в Дубае из-за обстрелов и не знают, когда вернутся в Россию.
3. Укрепите свое здоровье с помощью этого богатого витаминами списка продуктов!
4. Кети топурия кардинально сменила имидж и удивила коллег.
5. Алексей Чадов поделился атмосферными кадрами отдыха на Алтае и показал супругу в откровенном купальнике.
6. Звезда сериала "Белый Лотос" Александра даддарио разводится с мужем Эндрю формом после трёх лет брака.
7. Пока ты долго сидишь, страдают и мозг, и вены.
8. Валерий Меладзе и Альбина джанабаева показали старшего наследника, рождение которого долго оставалось тайной.
9. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
10. Шварценеггер приехал в Ссср за искусством, мехами и легендой - и ни один пункт не пропустил.
11. Время летит: Наталья Бочкарёва показала уже совсем взрослых детей.
12. Еда может работать как поддержка для организма, если выбирать её осознанно.
13. Тесто из 60-х, которое всегда получается - пышные пирожки за 10 минут.
14. Осeтинский пирог с сыром и зeлeным луком.
15. Когда идёшь обычным уверенным шагом, сердце постепенно выходит на ровный ритм, сосуды раскрываются, кровь течёт легче и давление чуть снижается.
16. Анальные пробки изначально продавались как чудодейственное средство от головных болей, прыщей и психических расстройств.
17. Да, это не шутка.
18. Смузи из ананаса и киви.
19. Мы готовим вкуснейшую крицу для праздника, или воскресного обеда!
20. Шаурма по домашнему.
21. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
22. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
23. Дженнифер Лопес в 56 лет вышла на "Золотой Глобус" в прозрачном платье.
24. Винус Уильямс замуж вышла.
25. Аватарка 2010-х анастасия шевченко сына год назад родила.
26. Блинчики с сёмгой.
27. Пиротехнические смеси, содержащие магний и алюминий, горят при температуре выше 2000 C, из-за чего искры способны прожигать одежду и пластик.
28. Китаец показывает новинку и сразу ясно, это придумали не для быта и не для пользы.
29. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
30. Закуска из кабачка, сыра и моркови.
31. Мы готовим семейный пирог.
32. Мы готовим хлеб из скандинавской кухни.
33. Битва за сиденья: автобус стал зоной конфликта поколений.
34. Универсальное тесто для выпечки.
35. Как обычная поездка в автобусе может превратиться в незабываемое мини путешествие!
36. Лариса долина не связалась с Лурье спустя неделю после обещания вернуть деньги.
37. Боня отличилась снова.
38. Время не пощадило Кирилла плетнева из "Диверсанта".
39. Сейчас Екатерина Варнава совершенно другая.
40. Многие мамы спрашивают, почему низ живота всё ещё выпирает даже после похудения.
41. Маковый пирог в мультиварке.
42. Праздники нередко заканчиваются перееданием и малоподвижностью, что вызывает вздутие живота.
43. Аппетитная, сытная и очень вкусная домашняя закуска.
44. Гормональный цикл у женщин - это действительно сложная система, на которую влияет множество факторов.
45. Голубцы в омлете.
46. А можно мне другого автомеханика?
47. Смешная реакция на видео - это эмоциональная и комичная реакция зрителей на происходящее в ролике.
48. "Поваляться где-нибудь в гостишке ….
49. Прекрасная здоровая пара: очаровательный Ричард Гир и его жена Александра Сильва снялись в новой фотосессии для Elle.
50. Лепёшки с картошкой и жареным луком.