Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы

20.04.2020 в 00:35

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы

В программе «Модный приговор» на Первом канале обсуждали очередной тренд лета. Ведущий шоу Александр Васильев заявил, что белые джинсы — хит этого сезона и пригласил на подиум трех манекенщиц, демонстрирующих основные модели брюк.

После дефиле Эвелина Хромченко отметила, что белые джинсы — это классика парижанки.

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы

Программа «Модный приговор» Скриншот: Первый канал

«Обычно такие джинсы носятся с очень кэжуал одеждой, очень повседневным образом, в основном с синим свитером или с черным жакетом, с черной водолазкой. Это связано с тем, что парижанки в большинстве своем узкобедрые, очень легкие, и поэтому белые джинсы для них это вроде белого воротника на черном платье для нас», — объяснила модный эксперт.

Она добавила, что белые джинсы являются хорошей альтернативой излюбленным российскими женщинами льняным белым укороченным штанам.

«Уважаемые дамы, перестаньте носить эти подштанники солдатские, думая, что носите брюки-капри. Это вообще никак не называется и ваш аргумент «тело дышит» не работает. Если вам хочется укороченные белые брюки, то вот они», — категорично заявила Эвелина.

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 01

Программа «Модный приговор» Скриншот: Первый канал

Затем она обратила внимание, что белые вещи все же полнят, а значит необходимо помнить о пропорциях.

«Перед нами манекенщицы, бедра которых по умолчанию не больше 90 см. Теперь давайте представим, что ваши бедра — 105 см, к примеру. Прекрасный женский размер. Подойдут ли вам облегающие белые джинсы, особенно если ваш рост, к примеру, 155 см? Нет. Поэтому такого типа джинсы могут быть в вашем гардеробе, но это будут джинсы не облегающие. Сегодня, например, очень актуальны брюки-бананы, и женщины невысокого роста легко могут обратить свой взор на них», — заключила она.

Как носить джинсы мужчинам. С чем носить джинсы мужчинам

Изначально джинсы были созданы как удобная и практичная одежда для рабочих. Такое предназначение осталось в прошлом. Сейчас это удобный, практичный и порой очень дорогой элемент гардероба. Притом дизайнеры не ограничиваются классическими фасонами или цветами, в магазинах можно найти самые разные модели. В мужском стиле, как и в женской моде, преобладают разные современные тенденции.

С чем носить коричневые джинсы мужчинам

Решив купить коричневые брюки, нужно понимать, что светло-коричневый цвет идет стройным мужчинам, а темно-коричневый - всем типам фигур. К тому же, в правильной комбинации с верхом, джинсы помогут скрыть небольшие недостатки.

Коричневые модели прекрасно будут гармонировать с такими цветами как бежевый и оливковый. Здесь можно поиграть в текстуре ткани и составить образ как для повседневной жизни, так и для вечернего времяпрепровождения в кругу друзей.

А можно наоборот, сделать акцент на темно-коричневых джинсах, надев яркий текстурный верх.
Соединив контрастные цвета, вы создадите яркий и креативный образ в современном стиле. Для
этого подойдут насыщенная цветовая гамма синего и зеленого.

Как носить джинсы мужчинам. С чем носить джинсы мужчинам

С чем носить синие джинсы мужчинам

Рассмотрим классические темно-синие джинсы. Это хороший вариант для холодного времени года, так как такие штаны сочетаются практически с любым видом верхней одежды, а еще шерстяными кардиганами и теплыми пуловерами.

Как носить джинсы мужчинам. С чем носить джинсы мужчинам

Кстати, некоторые модники считают, что нельзя комбинировать джинсовый вверх и джинсовый низ. А на этом примере видно, что образ получается красивым и стильным.

Светло-синие штаны прекрасно будут гармонировать с теплыми свитерами светлых оттенков, с грубыми толстовками, пуловерами и рубашками. Идеальным выбором в качестве верхней одежды может быть кожаная или спортивная курточка.

Как носить джинсы мужчинам. С чем носить джинсы мужчинам

Модный пиджак будет смотреться ничуть не хуже, чем другие вещи в сочетании с синими джинсами. Важно подобрать аксессуары в одной цветовой гамме с обувью, и образ получится довольно стильным.

Кстати, мужские модели могут быть как узкого, так и широкого кроя. На данный момент дизайнеры отдают предпочтение свободному крою штанов, но есть немало мужчин, которые несмотря ни на что носят исключительно зауженную модель. Особенно хорошо в таких брюках выглядят высокие стройного телосложения мужчины. Они прекрасно сочетаются с рубашками в клетку, свитшотами, теплыми пуловерами и вязаными свитерами.
Как правильно носить рубашку с джинсами

В такой комбинации, как всегда стоит учесть особенности фигуры. Так вы сможете скрыть недостатки и приумножить свои сильные стороны.
- Мужчинам среднего роста и ниже, стилисты советуют заправлять рубашку в брюки.
- Упитанным мужчинам не рекомендуется носить зауженные брюки, а выбирать приталенную рубашку стоит очень осторожно, чтобы не подчеркнуть круглый животик.
- Джинс не стоит одевать с классическими офисными рубашками. А если после работы вы решили встретиться с друзьями в неформальной обстановке, то закатанный рукав классической рубашки сделает образ более подходящим.
- Идеально сочетается с джинсами рубашка в клетку, выполненная из мягких материалов.
- Обратите внимание на длину рукава. В идеале она должна прикрывать запястье, даже когда вы сгибаете руку.
- Сочетание белой футболки с фланелевой рубашкой в крупную клетку - это удобный вариант для уличного лука.

Немаловажное значение в формировании образа играет обувь. Надевая классические туфли с джинсами, нужно помнить, что этот образ должен сочетаться с пиджаком и рубашкой, чтобы он гармонично вписывался в уличную моду.

А спортивную удобную обувь лучше комбинировать с джинсами и свитшотами.

С ними можно сочетать любую обувь: начиная от удлиненных сапог на толстой подошве в зимнее время года, и заканчивая сланцами летом. Здесь главное правильно подобрать верх, возможно, дополнить образ аксессуарами. Например, можно подобрать ремень в цвет с обувью и заправить рубашку в джинсы. В таком случае лучше отдавать предпочтение моделям с массивными металлическими пряжками.

С ними можно сочетать и спортивный рюкзак, и кожаную сумку через плечо. Выбор должен зависеть от стиля образа в целом.

Джинсы – это универсальная одежда, которая позволяет создавать повседневные и праздничные образы. Иметь в своем гардеробе 2 – 3 пары просто обязан каждый мужчина!

Как носить джинсы с ботинками. Как правильно носить джинсы: фото

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 05Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 06

Как носить джинсы: женственные дуэты с обувью. Выбрать подходящую модель джинсов – это полдела, не менее важно найти пару обуви, идеально для неё подходящую. Среди множества практичных, и в тоже время, элегантных вариантов есть неоспоримые, с точки зрения актуальной моды, варианты и сочетания, которые стоит взять на вооружение.

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 07Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 08

Ботинки и джинсы… как их носить, чтобы соблюсти стиль и не утратить женственность образа? С моделями из денима в этом сезоне сочетают только самые стильные и изящные ботинки. Броги, дерби, дезерты – модный деним требует только остромодных и смелых решений.

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 09Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 10

Такая обувь отлично сочетается как облегающими «скинни», так и с провокационными моделями в мужском стиле. Дизайнеры советуют создавать с ботинками утонченные, продуманные и очень женственные образы. Никаких практичных увесистых подошв, грубой кожи и простоватых фасонов, утяжеляющих силуэт – только стилизованные, утонченные модели. Цветная кожа или замша, оригинальные цветовые сочетания и модная отделка ботинок придадут образу законченность и шик.

Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 11Как носить джинсы бойфренды эвелина хромченко. Хромченко объяснила, кому можно носить белые джинсы 12

В этом сезоне придется пересмотреть и самое популярное сочетание – джинсы и кроссовки. Как носить их, чтобы соответствовать самым свежим трендам? Как угодно – гласят модные тенденции , но тщательно избегая даже намека на спортивный стиль. А это значит, что модные кожаные или замшевые кроссовки, особенно элегантно выглядящие в пастельных тонах, нужно сочетать с женственными, зауженными и укороченными моделями из денима, например с чиносами, «бананами». Винтаж и искусно декорированные кружевом или шипами модели создадут с кроссовками не менее смелый и оригинальный образ. Такое сочетание не сочетаемого считается сегодня базовым для повседневного, но нетривиального и сложного образа, особенно, если усилить его топом, жакетом или курткой в классическом или романтическом стиле.

Видео модный приговор. Модные советы. Белые джинсы