Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

18.03.2020 в 02:59

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

Примадонне отечественной эстрады 15 апреля 2019 года исполнилось 70 лет. Алла Борисовна известна публике не только своими песнями, но и яркими образами, которых за всю карьеру она примерила достаточно.

Пугачевой можно восхищаться, ее можно осуждать, но не согласится с тем, что она - звезда и большой труженик, нельзя. Она стабильно входит в топ-5 рейтингов самых влиятельных и самых умных женщин России по всевозможным версиям уже много лет.

Давайте посмотрим, как менялась певица за все годы, проведенные на сцене.

1976 год

Образ Аллы Пугачевой в это время нежен и романтичен. Она много работает, участвует в международных фестивалях, в этот период знакомится со вторым мужем.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

Спустя 10 лет

На фото 1986 года заметно влияние моды 80-х: пышная прическа, яркий макияж глаз. В это время появился хит "Две звезды", который Пугачева исполнила вместе с Владимиром Кузьминым.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 01

1991 год

В этом году артистка успевает получить звание Народной артистки СССР до того, как Советский Союз развалился.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 02

Конец 90-х

Фото сделано в 1997 году. В этом году Примадонна поехала на конкурс "Евровидение" и выпустила свою марку обуви, также произошло возвращение на сцену после творческого отпуска.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 03

Миллениум

В 2000 году внешность певицы мало изменилась. Она продолжает носить пышные рыжие волосы и темные балахоны. Продолжаются гастроли по стране.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 04

Алла Борисовна начинает активно сотрудничать с композитором Игорем Крутым, становится музой конкурса "Новая волна" и возглавляет "Фабрику звезд-5".

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 05

Новый муж

В 2011 году Алла Борисовна и Максим Галкин узаконили свои долгие близкие отношения. Пара вместе по сей день, воспитывает двоих детей, которых родила суррогатная мать.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 06

Похудевшая и помолодевшая Примадонна устраивает большое сольное шоу после очередного творческого отпуска, который продлился 7 лет.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 07

Наши дни

Певица готовится к юбилею и возвращается к своему уже "фирменному" стилю.

Алла пугачёва дети. Лизе и Гарри Галкиным — пять лет: чем нас покорили дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 08

Лиза и Гарри Галкины

Сегодня Лизе и Гарри Галкиным, дочери и сыну 69-летней Аллы Пугачевой и 42-летнего Максима Галкина, исполняется пять лет. Пожалуй, ни одни звездные дети не вызывают у публики такого восторга — видеоролики с их участием поклонники знаменитого семейства всегда ждут с нетерпением. Что и неудивительно — малыши растут не только очень милыми детьми, но и весьма талантливыми. Рассказываем об интересных фактах из жизни Лизы и Гарри и вспоминаем, чем они уже успели нас покорить.

1. По признанию Максима Галкина, хоть Лиза и Гарри родились всего с разницей в несколько минут, они тем не менее очень разные. Шоумен говорит, что дочь пошла характером в мать, а сын больше похож на него.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 09 Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

2. Звездные супруги крестили своих детей, когда им исполнилось три месяца. Крестным Гарри стал известный музыкант Игорь Николаев, а крестной Лизы — дизайнер Мила Ставицкая.

3. Вопреки слухам, сына Галкин и Пугачева назвали отнюдь не в честь принца Гарри, а в честь… Гарри Поттера! Сама певица признавалась, что ее нынешний супруг очень уж напоминал ей этого знаменитого волшебника (а ведь и правда что-то есть!), поэтому и ребенку она решила дать это имя.

Нет, назвали мы мальчика не в честь принца. Первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера. Когда сын родился, то уж тем более было ясно, что это Гарри — Гарри Галкин!

— говорила Пугачева.

А вот в честь кого назвали Лизу, неизвестно. Но, по одной из версий, без английской королевы тут не обошлось.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 10

4. С рождения у Лизы и Гарри было две няни, но, если верить СМИ, они уже успели поменяться (а может, и не один раз). Впрочем, и сами родители много времени проводят с детьми и усердно с ними занимаются.

5 Своих детей пара не балует, хотя Максим признается, что он очень мягкий и порой ему сложно быть строгим с Лизой и Гарри.

У нас в семье за строгость отвечает Алла. Я вообще не могу быть строгим, так как умиляюсь с пол-оборота от каждого их слова или действия,

— говорил он.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 11 Алла Пугачева с Гарри и Лизой

6. Дети певицы и телеведущего не только завоевали сердца многочисленной публики, но и уже начали покорять модный мир. В этом году они снялись в лукбуке коллекции Valentin Yudashkin Kids, а Лиза еще и приняла участие в показе детской линии одежды того же бренда.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 12

7. У детей Пугачевой и Галкина немало талантов и хобби. В числе увлечений Лизы — танцы , плавание и живопись, Гарри же интересуется настоящими "мужскими" занятиями: ремонтом и строительством.

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 13

8. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут настоящими полиглотами. Французский и английский языки они учат в частном детском саду, а дополнительно ими занимаются дома со своим папой.

Ну а в заключение предлагаем вам посмотреть самые забавные ролики с участием наших именинников, которые непременно поднимут вам настроение и заставят улыбнуться не один раз.

Пугачева пластика 2020. «Тут делали и тут тоже»: Пугачева официально призналась в пластике

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 14Алла Пугачева удивилась из-за странной выходки детей. Фото: «Комсомольская правда»

70-летняя Примадонна заявила, что делала «маленькие подтяжки»

Моложавый вид королевы отечественной эстрады заставляет поклонников гадать, делала ли Пугачева пластику. Ведь фото Аллы Борисовны с дня рождения Игоря Николаева буквально шокировали публику. 70-летняя артистка теперь выглядит ровесницей своей 48-летней дочери Кристины Орбакайте, однако она до недавнего времени не подтверждала (хотя и не отрицала) факт пластических операций.

Лишь вчера в интервью « Комсомольской правде » звезда подтвердила: к хирургу она действительно обращалась. Правда, если верить ее словам, это было давно, и она не делала ничего серьезного — так, «маленькие подтяжки».

«Конечно, я делала пластику когда-то. Но поскольку из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз, я делала под местным какие-то маленькие подтяжки. Тут мне делали (показывает на лоб) и тут тоже (показывает на скулы)».

Как менялась Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 15

Алла Пугачева выглядит действительно помолодевшей. Фото: "КП"

Операции, по признанию Аллы Борисовны, ей делали «какие-то легкие». Например, нити для подтяжки лица она считает ужасными, поэтому процедура обошла ее стороной. С «уколами красоты» 70-летняя народная артистка якобы тоже не знакома. Хотя все упомянутые процедуры (нити, мезотерапия, инъекции ботулотоксина и гиалуроновой кислоты и т. д.) сегодня начинают делать в гораздо более молодом возрасте. Например, ставить мезонити рекомендовано людям 30–45 лет. Диспорт колят уже с 25 лет, по состоянию кожи.

Но Алла Пугачева утверждает, что кожа у нее в хорошем состоянии.

«У меня в принципе хорошая кожа и хорошие друзья пластические хирурги, которые могут убрать кисту, и все это под местным наркозом», — отмечает певица.

В данный момент Примадонна лишь читает в «Инстаграме», «что другие делают». А сама, хотя и подумывает об уколах и всем прочем, пока обходится ухаживающей косметикой.

«Мне дарят какие-то кремы. У меня просто порода хорошая… Плюс витамин Е из Израиля привозят. Он как сиропчик. Я его смешиваю с кремом и накладываю на лицо и шею».

Несмотря на то, что Пугачева делала пластику и не скрывает этого, она стремится быть в курсе новых технологий. Она выслушивает советы подруг и, возможно, что-то берет на заметку. «Сейчас мне ничего не надо, потом», — признается артистка.

А вот косметологи ставят под сомнение тот факт, что 70-летняя женщина омолаживается лишь с помощью кремов. Специалисты подозревают Аллу Борисовну в эндоскопическом лифтинге лба и регулярной поддержке кожи инъекциями филлеров. Своими силами сохранить такой цветущий вид на  восьмом десятке вряд ли возможно.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

Примадонна советской и российской эстрады появилась на свет 15 апреля 1949 года в Москве в семье фронтовиков.

В раннем детстве у маленькой Аллы был обнаружен идеальный музыкальный слух, поэтому родители отдали дочь в музыкальную школу по классу фортепиано.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

Упорная малышка быстро добилась успехов и уже в пятилетнем возрасте принимала участие в большом концерте в Доме Союзов. Этот был дебют Аллы Пугачевой на большой сцене.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

В средней школе будущая звезда не отличалась хорошим поведением, курила, всегда могла за себя постоять. За своенравный характер одноклассники дали ей кличку Фельдфебель (звание старшего унтер-офицера в армии).

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

В 1964 году Алла Пугачева начала обучение в музыкальном училище имени М. М. Ипполитова-Иванова на дирижерско-хоровом отделении. На втором курсе она записала первую песню «Робот», которая прозвучала в эфире радиопрограммы «С добрым утром!» на Всесоюзном радио.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

В период обучения в музыкальном училище Пугачева очень много гастролировала с агитбригадами, поэтому из-за ее постоянного отсутствия в 1968 году певицу не допустили к выпускным экзаменам и в наказание отправили на стажировку в московскую среднюю школу.

Там в течение полугода будущая знаменитость работала учителем музыки. В мае 1969 Алла Пугачева все же получила диплом по специальности «Дирижирование хором».

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

8 октября 1969 года Алла Пугачева вышла замуж за артиста-клоуна Миколаса Орбакаса, с которым они вместе работали в училище циркового и эстрадного искусства. Через полтора года у них родилась дочь Кристина.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

С 1972 Алла начала сотрудничать с поэтом Ильей Резником, в 1974 она стала солисткой ВИА «Веселые ребята», а через год записала свою знаменитую песню «Арлекино», которая и сделала ее популярной.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

После этого Аллу Пугачеву стали приглашать на телевидение и для записи саундтреков для кино. С 1977 года началась сольная карьера певицы.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

За весь свой творческий путь Алла Борисовна исполнила более 500 песен, каждая из которых стала настоящим хитом и нашла своего слушателя, записала 17 альбомов, снялась более чем в 15 фильмах, поработала с самыми талатилвыми поэтам и композиторами современности и открыла дорогу на большую сцену многим молодым талантливым исполнителям.

В 2010 году Алла Борисовна объявила о завершении своей творческой карьеры.
Сегодня ее возраст можно считать преклонным, но она молода и свежа, как никогда, сил ей придает великолепный муж Максим Галкин и двойняшки Гарри и Лиза, рожденные в 2013 году суррогатной матерью. Кстати, ее трое внуков старше ее младших детей.

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

Пугачева в молодости. Алла Пугачева — фотографии Примадонны в молодости 45-50 лет назад

Пугачева и галкин 2019. Полупрозрачный маникюр - тренд-2020 среди популярных блогеров

Пугачева и галкин 2019. Полупрозрачный маникюр - тренд-2020 среди популярных блогеров instagram.com/maxgalkinru

70-летняя Алла Пугачева и ее супруг , 43-летний Максим Галкин , душевно пообщались со своими друзьями. Знаменитая семейная пара провела вечер пятницы с друзьями , 65-летней Лаймой Вайкуле и ее гражданским мужем , 72-летний Андреем Латковским.

Примадонна и шоумен отдыхают в Юрмале с начала июля. Пугачева часто общается со своей близкой подругой. Вчера они вместе с мужьями поужинали при свечах на побережье.

Алла Пугачева сидела по главе стола. У легендарной певицы было игривое настроение. Она позировала фотографу с открытой улыбкой , немного наклонившись и кокетливо обнажив плечо. С одной стороны от нее сидел Максим , который положил на стол очки и телефон , а с другой — Андрей и Лайма.

Галкин выложил снимок на своей странице в Instagram. «Свеча горела на столе , свеча горела», — процитировал он строки стихотворения Бориса Пастернака , которые стали песней из репертуара Пугачевой.

Коллеги звезд эстрады быстро отозвались на публикацию фотографии. «Ух , отлично сидите , мои дорогие», — написал Игорь Николаев. Радостные смайлики поставили Светлана Лобода , Алика Смехова , Анита Цой и другие артистки.

« Максим , вы такой молодой! Неужели вам интересно в компании с такими взрослыми людьми? Ведь разница в возрасте ощутимая», — высказала мнение поклонница юмориста. «В компании таких взрослых людей очень интересно», «Вы не видите , как он счастливо выглядит , как ему комфортно , на лице всё видно», «Толку ему от силиконовых сисек и утиных губ , когда есть такая альтернатива — прожить период своей жизни с легендарной личностью и всеми прелестями , прилагающимися к ней. Ум , опыт , аураи т. д.», «Не в возрасте дело , а в мудрости и красоте внутри этих людей!», «У меня с мужем была разница в возрасте 48 лет , и мы ни единого дня с ним не скучали. У нас каждый день были новые темы для бесед», — отметили фолловеры. Несколько фанатов звездной пары назвали этот романтический вечер двойным свиданием.

Видео алла Пугачёва: как с годами менялась Примадонна