Нарушения со стороны
Последние обновления на сайте:
1. Темный цвет от Clinique стал известен очень давно.2. Моника беллуччи на съёмках "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", 2002 год.
3. На Камчатке создали робота для социализации детей с аутизмом.
4. Свадьбу иды Галич у мидаграбинского озера в Осетии интернет встретил не аплодисментами, а обвинениями.
5. Пeвица MакSим заявила, что её новую автобиографию "Другая Реальность" сняли с печати на фоне угроз её семье.
6. На внеочередном съезде в Москве выдвинули кандидатов в госдуму и приняли обновлённую программу экологической партии.
7. Хищника в фильме с Арнольдом шварценеггером сыграл реальный человек с ростом 2, 18 метра!
8. Салат C фaсoлью.
9. Шашлык из свинины в майонез и газировке.
10. Самая откровенная роль Александры даддарио!
11. Покупатель спросил: "мёд настоящий?
12. Можно выдохнуть: слухи не подтвердились, наши молитвы услышаны.
13. Не один дома: Маколей калкин поделился трудностями отцовства.
14. Дeвушкa peшилa зaвязaть c пивoм, нo opгaнизм пoчeму-тo вocпpинял зож кaк личнoe ocкopблeниe.
15. "Инопланетная Девушка": американская модель Мелани гайдос родилась с редкой генетической аномалией - эктодермальной дисплазией.
16. Яблочный кекс. На первый взгляд это совершенно обычный кекс с яблоками.
17. Молочные коржики из детства с ванилью.
18. Против фильтров и пластики: почему честный пляжный лук ди девлин расколол интернет - сообщества.
19. Ирина Горбачёва рассказала о похудении на 13 килограммов.
20. Умерла звезда турецких сериалов "Клюквенный Щербет" и "семья" - эдже иртем.
21. Только в том случае, если рядом нет хирурга - зашей рану … муравьем.
22. В Индии из-за аномальной жары сотрудники энергослужб начали экстренно охлаждать перегретые трансформаторы водой прямо на улицах.
23. Аврора киба решила наконец - то ответить на все обвинения и слухи, которые ходят вокруг ее личной жизни.
24. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
25. А вы замечали, что в 16-м эпизоде 9-го сезона вместо Росса на диване сидит какой-то посторонний чувак с розовой книжкой?
26. Seryabkina устроила романтические мини - каникулы в Петербурге.
27. Две самые горячие актрисы голливуда сидни Суини и Меган Фокс снялись вместе в одном фильме.
28. Дебют сына Пугачёвой и Галкина!
29. Алекса Деми думала, что потеряет роль Мэдди в "Эйфории", если не будет соглашаться на интимные и обнаженные сцены.
30. Обжираться и ничего не делать - не про александра бортич.
31. Гинкго - уникальное, почти бессмертное растение.
32. Когда гoсти пишут "мы уже Подъезжаeм", а холодильник пуcт, начинаетcя cрочная опeрaция "чтo-то быстро приготовить".
33. "Пapализовало все Тело": жителей Волгограда атакуют каракурты.
34. Оксана Самойлова отпраздновала свой 38-й день рождения в одном из модных столичных ресторанов в окружении близких друзей и семьи.
35. Рианна на фоне слухов о возможной четвёртой беременности прилетела в Индию на вечеринку в честь своего бренда Fenty Beauty.
36. "Моя Шарлиз! Тебе годик!
37. 46-Летняя Виктория боня рассердилась на женщин, обсуждавших её фигуру в купальнике.
38. 41-Летнюю Марию Кожевникову всё чаще называют русской Блейк лайвли!
39. Катерина шпица родила сына!
40. Лолита объяснила, почему согласилась на совместный трек с Instasamka.
41. Интернет взорвался после появления ролика с участием Анны седоковой и джигана, сопровождавшегося её загадочной фразой: "Счастье Любит Тишину".
42. Беляши. Сочные, нежные и очень вкусные беляши!
43. 50-Летней Анджелины Джоли расстроила и даже напугала фанатов.
44. Звёзды, которые решили "Обновиться" - и взорвали обсуждения.
45. ПП Крем - супы, которые реально хочется есть каждый день.
46. Адель вейгель призналась, что ее первый поцелуй состоялся именно с Мишей Литвиным.
47. У куклы голова не болит: в сети обсуждают семью, которая завела силиконового дублера для жены.
48. Фанатка, увидев кумира, решила действовать, но не тут то было.
49. Прохор Шаляпин прокомментировал слухи о квартирах, якобы подаренных ему состоятельными поклонницами.
50. Звезда "Слова Пацана" слава Копейкин сыграет басту в фильме о нем.
