Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Модели без воротничков

Блузка или рубашка?Блузка и рубашка – два предмета верхней одежды, блузку принято считать женской одеждой (хотя блузу когда-то носили и мужчины), а рубашку носят как девушки, так и мужчины.Наш опрос касается именно одежды для девушек. Блузка Блузка – это женская легкая одежда из тонкой ткани в виде короткой приталенной рубашки. Блузка содержит рукава, воротник и манжеты. Часто застегивается на пуговицы, но бывают и туникообразные блузки. Нередки украшения в виде жабо, оборок, рюша, а также аппликации из бисера. Белая блузка — неотъемлемый элемент строгого делового стиля.Обычно блузки носят вместе с юбками, но с брюками и джинсами они также выглядят замечательно.Чтобы было проще разобраться, блуза – это просторная рубаха, которую носят без пояса.Чем рубашка отличается от блузки. Блузка или рубашка, что лучше?

Последние обновления на сайте:

1. В сети активно обсуждают новый метод изменения лица.
2. Пелагея с размахом отметила 40-летие и поделилась кадрами с праздника в соцсетях.
3. Аномально высокие температуры спровоцировали проявление любопытного анатомического свойства у мужчин.
4. Памела Андерсон сейчас почти не красится, но в конце девяностых и начале нулевых у неё был совсем другой образ.
5. Моника беллуччи на съёмках "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", 2002 год.
6. На первый взгляд кажется, что перед вами монстр из фильма ужасов.
7. Сергей Лазарев настоящий эксперимент устроил!
8. Хищника в фильме с Арнольдом шварценеггером сыграл реальный человек с ростом 2, 18 метра!
9. Филипп Киркоров снова удивил образом - поклонники уже сравнивают его с Майклом Джексоном.
10. Тарт с творогом и вишней.
11. Авcтpaлийcкaя ceмья уcтpoилa бapбeкю в кeмпингe - и нeoжидaннo oкaзaлacь в oкpужeнии дecяткoв "Пaльмoвых Вopoв" - кpупных нaзeмных paкooбpaзных.
12. Дэйви чeйз - тa caмaя дeвoчкa из "Звoнкa умepлa".
13. Определился победитель шоу "выжить в Дубае.
14. Лерчек могут отправить на новую экспертизу после видео тренировок в зале.
15. Как сделать душ не просто душем, а ритуалом.
16. Арнольд шварценеггер ещё в детстве твердил, что в жизни у него будет три цели: уехать в США, стать актёром и жениться на Кеннеди.
17. Вот что бывает, когда девушка написала "Забери Меня", а душа уже уехала на такси раньше тела.
18. Актриса из "Звонка" дэйви чейз умерла.
19. Ирина Горбачёва рассказала о похудении на 13 килограммов.
20. Простой рецепт манника на кефире.
21. Люди обоих полов считают женские лица более красивыми.
22. Салат с грибами "минус 5 кг"/готовлю сбалансированный ужин на 4 дня.
23. Аврора киба, похоже, снова готовится к важному шагу в своей жизни - свадьбе!
24. Да, я сам в шоке!
25. Бьянка нарушила главное карьерное правило ради ироничного хита от создателя "Царицы".
26. Эта гравюра Xvii века с изображением Иисуса Христа в терновом венце названа "Единый Единою Чертою".
27. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
28. В южной Корее придумали свой вариант борьбы с буллингом.
29. Ваня дмитриенко сделал предложение Ане пересильд?
30. Кoгдa гoсти пишут "мы уже Пoдъезжаем", a xолодильник пуст, начинaется cрoчная опеpация "нaкрыть стoл".
31. 44-Летний Антон Батырев, от которого ушла четвёртая жена с маленьким ребёнком, признался, что у него начался новый роман.
32. Анастасия миронова и её бренд снова поразили необычной рекламой.
33. Слоеный салат "Орхидея".
34. Кристина асмус и Маш милаш снова удивили подписчиков новым совместным появлением.
35. Заслуженный артист, он же певец Shaman, оказался весьма любвеобильным.
36. 42-Летняя актриса Оливия уайлд ответила на критику из-за излишней худобы после её последнего появления на публике.
37. Во Владимире отремонтируют проблемный участок улицы Чернышевского.
38. 55-Летний мужчина окружил дом пятиметровым забором, чтобы ни одна женщина не приблизилась к нему - он боится их до смерти.
39. Недавно Анна Плетнёва показала повзрослевшую дочь - Марию, которая сейчас живёт во Франции.
40. Фантазия на тему "Шрека" в российских реалиях превращает голливудскую сказку в родную и до боли знакомую историю.
41. Мы готовим итальянские десерты в домашних условиях!
42. Двенадцать лет назад во время съёмок фильма "Волк с Уолл - Стрит" Леонардо ди каприо и Марго Робби впервые встретились.
43. Глазунья в кабачках.
44. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.
45. Виталий гогунский, отец Миланы стар, прекратил выплачивать алименты.
46. У нас дома есть Шэрон стоун: Светлана Пермякова из "Интернов".
47. Елена подкаминская официально развелась со вторым мужем.
48. Салат с ананасами и курицей.
49. Салат "Стрелы Амура" - просто бомба, а не салат!
50. Куриные оладьи. Активное время готовки 20 мин + время на маринование.