Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Петрова спрашивали про асмус, а его жену про бумеранг: молодоженов обескуражили на их первой красной дорожке.

21.11.2023 в 01:53

Фильм романа полански, в котором одну из ролей сыграл Александр Петров, выходит в прокат. Широкую премьеру для зрителей устроили в кинотеатре "Москва". Ее посетил сам актер с женой. Александр Петров появился на красной дорожке в популярном кинотеатре под руку с любимой женой Викторией.
Петрова спрашивали про асмус, а его жену про бумеранг: молодоженов обескуражили на их первой красной дорожке.
Среди вопросов про фильм, творческие планы и премьеру, журналисты решили подлить ложку дегтя. Так, один из корреспондентов, услышав историю про будущую свадьбу, спросила: "а на свадьбе будет Кристина асмус? "Без Комментариев", - смущенно сказал Петров, также отказавшись комментировать и вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной.


Мы отметим, что Саша Петров женился в начале сентября. Событие стало полной неожиданностью не только для его поклонников, но и друзей, коллег. Дело в том, что несколько лет он встречался со Стасей милославской, с которой познакомился на съемках фильма "Стрельцов". Поговаривали, что у пары все прекрасно, они собираются пожениться. Больше того, мама актера была в восторге от невесты сына и еще летом публиковала совместные с ними кадры. А затем вдруг прозвучала новость про свадьбу … но с Викторией. Почему рассталась пара и что между ними произошло, так никто и не понял. Но после этого от Петрова отвернулись близкие подруги Стаси - Саша бортич и Кристина асмус (именно поэтому и был задан вопрос про ее присутствие на свадьбе. Сам Петров говорит, что сейчас у него светлая полоса в жизни, он абсолютно счастлив, и вспоминать о прошлом ему совершенно не хочется. Впереди у него с Викторией большая свадьба, которая намечена на 25 ноября.