Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Анна седакова показала результат похудения после участия в шоу "Последний Герой".

14.12.2023 в 03:29

Певица выставила фото "До и После" и показала, как сильно она похудела и подкачалась. 40-. Летняя певица сбросила несколько килограмм на самом шоу. Участникам экстремального реалити приходилось нелегко. Они питались только тем, что удалось добыть собственными руками и сто граммами риса, которые выдавала съемочная группа. Кроме того, члены племен проходили испытания, где нужна физическая подготовка.
Анна седакова показала результат похудения после участия в шоу Последний Герой.


Ограничения в еде и спортивные упражнения Анну преобразили. В личном блоге исполнительница хита "Шантарам" сравнила свои снимки до и после съемок шоу канала тв - 3. результат артистку впечатлил: оказалось она не просто сбросила несколько килограммов, но и заметно подтянула тело.
"Я Приехала на Проект, Думая, что уже Похудела и Хорошо Выгляжу, - Делилась экс - Солистка Группы"ВИА гра". - фото после: каждый день занималась и качалась с бревнами. Занималась телом и головой".
Также Аня призналась, что поняла на острове, как сильно любит мужа, помирилась с ним и стала больше ценить радости жизни в цивилизации.