Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Упражнения для похудения живота:

31.10.2017 в 08:29

* упражнение "Скручивание".

Его действие направленно на прямые мышцы и выполнять его надо обязательно с небольшой амплитудой. Для этого вы должны лечь на пол и хорошенько прижать к нему поясницу. Ноги согните в коленях, локти направьте в разные стороны и заведите руки за голову. На вдохе отрывайте от пола голову и Лопатки, поднимая при этом вверх подбородок. На выдохе вернитесь в исходную позицию.

* упражнение "Обратное Скручивание".

Упражнения для похудения живота:
Как и предыдущее, данное упражнение выполняется с небольшой амплитудой. Лягте на пол, согните ноги в коленях, заведите за голову руки и разведите в стороны локти. На вдохе оторвите от пола Лопатки и голову, приподняв при этом таз. На выдохе займите исходную позицию.

* мы поднимаем туловище.

Лягте на пол, согните ноги в коленях, заведите за голову руки и разведите в стороны локти. На вдохе оторвите от пола корпус и, не спеша, поднимитесь к своим коленям. На выдохе вернитесь в исходное положение.

* поднимаем ноги.

В этом упражнении важна большая амплитуда. Сядьте на стул и обопритесь на край. На вдохе подтяните ноги к корпусу, а на выдохе вернитесь в исходное положение.

* упражнение для косых мышц живота.

Сядьте на стул и выполняйте косые повороты корпуса. Для косых мышц также подойдут все вышеперечисленные упражнения, но выполнять их надо с небольшими разворотами.

Помните, что такие упражнения не рекомендуется выполнять людям с больным позвоночником.