Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Трендовые украшения 2018.

27.02.2018 в 16:53

Длинные серьги, очень длинные цепочки и другие актуальные украшения этого года. Что мы заметили на последних модных показах, и что советуют носить стилисты.
Ассиметричные серьги.

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь можно будет носить непарные серьги! Однако это счастливое время наступило, и теперь можно не волноваться, потеряв одну серёжку
Трендовые украшения 2018.. Однако стилисты предупреждают, что самой стильной ассиметричной парой серёжек будет та, в которой элементы одной серьги всё-таки похожи на элементы второй. Например, в них есть камни одного цвета или одинаковые геометрические формы и т. д.
Длинные серьги.
Раз уж мы заговорили про серьги, нелишним будет упомянуть ещё один тренд - длинные серьги. На последних модных показах ушки многих моделей длинные серьги украшали. Одни дизайнеры предпочли массивные серьги, другие пожалели нас и сделали серьги лёгкими и воздушными.
Браслеты на ногу.

Трендовые украшения 2018. 01
Лёгкие нежные женские браслеты теперь украшают не только руки, но и ноги. Разумеется, в холодное время года это не совсем актуально, зато летом можно будет подчеркнуть красоту своей ножки тонкой золотой или серебряной цепочкой или, наоборот, массивным браслетом из камней.
Кстати, массивные браслеты постепенно вытесняют тонкие и на руках. При этом они необязательно должны быть изготовлены из драгоценных камней или золота. В приоритете красота и оригинальность украшения, а не его цена.
Трендовые украшения 2018.
Длинные цепочки.
Мода настолько переменчива, что постоянно кидается из крайности в крайность: ещё в прошлом году актуальны были короткие чокеры, а в этом их теснят длинные цепочки и бусы в стиле 20-х годов прошлого века.
Трендовые украшения 2018.
Таким образом, если же вам не нравятся настолько длинные украшения, или вы опасаетесь зацепиться ими за что-нибудь, можно надеть на шею цепочку покороче, но тогда сразу несколько слоёв - чтобы оставаться в тренде.
Кольца миди или фаланговые кольца. Их носят на фалангах пальцев по одной или даже по несколько штук. Такие кольца вошли в моду несколько сезонов назад и пока не собираются уходить. Поэтому если у вас до сих пор нет таких оригинальных колечек, советуем обзавестись хотя бы парочкой.

Трендовые украшения 2018. 02
Трендовые украшения 2018. 03
Трендовые украшения 2018. 04
Трендовые украшения 2018. 05