Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Секрет похудения, о котором никто не знает?

10.02.2018 в 11:53

Куркума (Curcuma Longa) или индийский шафран оказывает удивительное целебное действие на организм человека. Так как корень куркумы - это сильнейший антиоксидант, он по праву занимает лидирующее место среди средств в борьбе со старостью. А для женщины - это неоценимое средство для красоты!

Секрет похудения, о котором никто не знает?
В одном из древних языков (санскрит) слова, относящиеся к куркуме, означают, что она способна "Изгонять Червей из Тела", "улучшать цвет и внешнее строение тела", "кожа выглядит более чистой и ясной", "красив, как звездное небо".

Хотите узнать чудо - рецепт напитка для похудения? Он почти никому не известен. Но очень прост. Да еще и полезен для здоровья! А цена одного стакана напитка будет стоить буквально копейки. Что же нужно для него? Какой компонент самый главный?

Зайдите в магазин специй и спросите у продавцов куркуму. Обычно один маленький стаканчик 10-20 рублей стоит. Даже одной чайной ложки этого желтовато - оранжевого (коричневого) порошка достаточно. Плюс стакан кипятка. Залейте им чайную ложку куркумы и оставьте настаиваться. Всё!

Чудо - рецепт для похудения готов. Можно пить напиток целый день. Очень дешево, не правда ли? Немного измените этот рецепт - получите напиток долголетия.

Нужна чайная ложка куркумы и молоко. Согрейте стакан молока, всыпьте специю. Благодаря куркумину - ее активному веществу - вы можете продлить молодость, усилить обмен веществ, снизить уровень холестерина в крови и, конечно же, уменьшить глубину морщинок.
А вот о других секретах красоты с применением куркумы поговорим в следующий раз.