Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Рекламщикам помешала ель?

17.11.2017 в 16:56

Во Владимире на улице мира неизвестные наполовину срубили голубую ель, видимо, чтобы та не загораживала своими пушистыми лапами рекламный баннер. Макушку дерева ровно по краю кромки рекламного щита спилили.

Рекламщикам помешала ель?
"Об этом инциденте стало известно ещё полтора года назад, но найти виновного, а главное, наказать не удалось. Мы писали заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела нам отказали, так как не удалось установить сумму материального ущерба и степень роста зеленого насаждения", - рассказал главный эколог города Сергей сухопаров.

Сухопаров провел собственное расследование и установил, что рекламная конструкция принадлежит агентству "Максимум", генеральным директором которого является Марина Ковалева.

"Её вызывали в полицию, но, разумеется, она не знает, кто обрезал пятиметровую ель. Вчера я с природоохранным прокурором на эту тему разговаривал. Он в курсе этой ситуации. Точка пока в этом вопросе не поставлена, но мы сделаем всё возможное, чтобы виновные были наказаны, а их руководители привлечены к ответственности", - добавил сухопаров.