Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Клей для накладных ресниц.

25.12.2015 в 01:53

Что делать, если его нет?

Сделать глаза выразительными можно, если сделать качественный красивый макияж. Но он не будет выглядеть завершенным и идеальным, если у вас короткие реснички.

Но выход есть, дополнить образ можно, если использовать накладные ресницы, которые прекрасно и легко клеятся на веко и удаляются с него. Какой клей использовать и на что можно приклеить накладные ресницы, если нет клея? Мы попробуем разобраться.

Используем профессиональный клей.

Клей для накладных ресниц.
Приобретая комплект для "Наращивания", в его содержимое входит специальный тюбик с клеящим средством, но клеить с его помощью нежелательно, так как он достаточно токсичен и негативно влияет на глаза. Как правило, такое средство высыхает еще в тюбике до того, как вы надумаете его применить. Но, что делать, каким клеем можно клеить накладные ресницы?

Сегодня приобрести специальное средство в магазинах косметики отдельно от комплекта не проблема. Как правило, одного тюбика хватает достаточно долго, главное подобрать наиболее удобный. Какой клей используют для накладных ресниц?

Остановите свой выбор на профессиональных продуктах, которые не только легче наносить, но и которые дольше держаться на веке.
Чем клеить накладные ресницы? Существует множество торговых марок, среди которых "Kiss Ienvy" - бесцветный клеящий лак, изготовлен на основе латекса. Активность действия - 16 часов. Удаляется после ополаскивания водой. После однократного применения натуральных или искусственных накладных волосков, с их поверхности можно удалить клеящее средство и применить их повторно.

Какой клей хорошо держит накладные ресницы? Можно применить "Ardell" (черный, благодаря своему тону создает легкий эффект подводки) или "Dolce Vita" (бывает прозрачным и черным.

Лучший клей для накладных ресниц - "Duo" - пользуется популярностью среди профессионалов, создан на легкой, белой, латексной основе, после высыхания становиться прозрачным. Удаляется, также, водой.

На какой клей можно накладные ресницы клеить? Можете приобрести без латексный "Revlon". Его главное преимущество в том, что он обладает специальным аппликатором, поэтому его можно наносить непосредственно на искусственную ресничку.

На какой клей можно накладные ресницы пучками приклеить? Для этих целей можно применять "Ardell Lash Tite".

Какой клей лучше для накладных ресниц? Можно применить прозрачный "Salon", который, также, подходит для приклеивания стразов на кончики. Преимущество - влагоустойчивость.

В том случае, если надо делать макияж, а специального клея для накладных ресниц нет.

Как приклеить накладные ресницы без клея? Конечно же, такие ситуации случаются крайне редко, потому как, приобретая набор, клей есть в его содержимом, но, к сожалению, он имеет свойство засыхать или же тюбик может быть пустым. Как быть в таком случае?

Заменить клей для накладных ресниц можно, применяя подручные средства или же продукцию, которую можно приобрести в аптеке.

Чем можно приклеить накладные ресницы, если нет клея? Как правило, в таких случаях прибегают к простому способу - заменяют специальный клей на супер. Данный способ применять не рекомендуется, но "на Войне все Средства Хороши".

Для нанесения суперклея, примените тонкую кисточку или палочку, следите за тем, чтобы он не попал в глаза, так как можно не только склеить веко и попасть в больницу, но и лишиться зрения. Таким образом, если же, избежать такой случайности не удалось, тогда следует, промыть глаза большим количеством воды, после чего закапать их препаратами "Формадекс" и "нормакс" по три раза на день с периодичностью в 15 минут. Они помогут снять покраснение и отек.

Как приклеить накладные ресницы, если нет клея? Можно попробовать жидкий пва. Лучше, если он будет достаточно густой. Можно ли клеить накладные ресницы на ПВА? Конечно же, прибегать к таким кардинальным способам создания красоты нежелательно, но если где-то раз необходимо, тогда особого вреда здоровью вы не нанесете.

Предварительно нанесите пва на искусственную линию роста, и подождите, пока он подсохнет, после чего прижмите ее пальцами над линией роста собственных. Для того, чтобы предотвратить его попадание в глаза - примените ватную палочку.

Чем приклеить накладные ресницы, если нет специального клея?

В том случае, если поблизости есть аптека, тогда можно приобрести специальный медицинский клей " БФ -6", который производится в бутылочках и в тюбиках.

Можно ли клеить накладные ресницы на медицинский клей? Применять данное средство, при отсутствии специального средства наиболее безопасно, поскольку его применяют для склеивания ран и швов, и наносят даже на слизистые. Конечно же, экспериментировать не стоит, но такое средство - лучшее, если стоит вопрос о том, чем можно наклеить накладные ресницы кроме специального клея.

Как правильно наклеить накладные ресницы на медицинский клей? Лучше приобрести медицинский клей в тюбике, он гуще и меньше требуется времени на то, чтобы он подсох. Изначально наносим его немного на любую чистую поверхность, затем с помощью тонкой кисти, распределяем его по искусственной линии роста.

Вот и все приемлемые способы того, чем приклеить накладные ресницы, если нет клея. Лишь в том случае, если же ни одного из этих средств нет, не жертвуйте собой - не пытайтесь прицепить реснички "на Двусторонний Скотч". При проявлении аллергических реакций или зуда, смойте все теплой водой.