Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Аптечные препараты для повышения тонуса.

29.01.2016 в 23:54

Забирайте на стену!
Аскорбиновая кислота - витамин C. можно принимать как в виде инъекционного препарата, так и в виде драже. Лично мне больше нравится драже, однако употреблять их в таком виде нужно несколько больше, чем необходимая суточная норма. 200 драже по 50 мг каждая. В день будет достаточно 4 драже. В день тренировки съешьте 2 до, 2 после. В обычный день - разбейте на 2 приема в течение дня.

Аптечные препараты для повышения тонуса.
Аевит - витамины Е и а (100 мг витамина Е, 10 ме витамина а, 200 мг масла соевых бобов на 1 капсулу. По мне так это оптимальный вариант приема витаминов а и Е, так как в других формах он почти не усваивается организмом. А в таком виде они крайне близки к своей природной форме. Лично я принимаю две таблетки в день: одну утром, одну вечером

Может ли дефицит витаминов стать помехой на пути создания тела вашей мечты? Рассмотрим 5 лучших витаминов для роста мышц и восстановления после тренинга. https://zdorovaya-eda.com/pravila-zdorovogo-pitaniya/vitaminy-dlya-myshc

Аптечные препараты для повышения тонуса. 01
Рыбий жир - витамин D, жиры омега - 3, омега - 6. крайне полезная добавка для спортсмена. Напомню, что полиненасыщенные жиры необходимы для построения клеточных мембран, проще говоря - помогают строить новые клетки. 15 капсул в день обеспечат поступление в ваш организм примерно 320 мг омега - 3. разбейте употребление на 3 приема в день по 5 капсул.

Аптечные препараты для повышения тонуса. 02
Настойка элеутерококка - отличный адаптоген, который поможет вашему организму приспособиться к большим нагрузкам от тренажерного зала. Кроме того она отлично помогает при умственном и физическом переутомлении, хорошо помогает от перетренированности. Ее стоит употреблять по 5-10 капель 2-3 раза в день.

Аптечные препараты для повышения тонуса. 03
Настойка левзеи - так же является адаптогеном, и так же помогает при умственном и физическом переутомлении. Кроме того благотворно влияет на восстановление ЦНС, что крайне необходимо культуристам. Помимо всего прочего - левзея и элеутерококк помогают организму быстрее восстановиться после тренировки, и это уже касается ваших мышц. Так же употребляется по 5-10 капель 2-3 раза в день.

Аптечные препараты для повышения тонуса. 04
Кофеина - бензоат натрия (кофеин) - отличный стимулятор. Выпускается в виде таблеток по 100 мг. Отлично помогает взбодриться перед тренировкой, особенно если до этого был тяжелый рабочий/учебный день. 6 таблеток обойдутся вам в 15-18 рублей, и хватит их на 2-3 тренировки. Лично я употребляю по 3 таблетки перед тренингом, но в случае если чувствую утомление.

Аптечные препараты для повышения тонуса. 05
Глюкоза - источник быстрых углеводов. В одном блистере содержится 10 таблеток по 500 мг глюкозы. Лично я использую ее для пополнения запасов гликогена во время тренировки, съедаю целый блистер, запив его водой.

Аптечные препараты для повышения тонуса. 06