Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

20 способов подддерживать мотивацию к тренировкам.

21.03.2016 в 18:53

1. будьте постоянны.

"Для меня это постоянство. Внимание! Только в том случае, если я пропущу один день, то легко могу пропустить и еще один. Мне нужно тренироваться каждый день, чтобы не сбиться с пути" - Лори о'лири.

2. используйте воображение.

"Я Представляю Себя в Сексуальном Купальнике" - алтея макгуир.

3. чувствуйте себя так же потрясающе, как выглядите.

20 способов подддерживать мотивацию к тренировкам.
"Меня мотивирует сам факт, что я ухаживаю за собой. Каждая тренировка или пробежка - мой подарок себе. Мне нравится чувствовать себя сильной и уверенной, и так здорово, что я вдохновляю своих друзей приобщаться к здоровым привычкам. Но самое главное - я чувствую себя комфортно в своем теле, а это бесценно! Кэти трэн.

4. прислушайтесь к мнению малышей.

"После того, как через 7 недель у меня родится ребенок, я тут же возьмусь за себя, амотивирует на это мой 4-летний сын. Вчера он спросил, почему моя попа стала такая большая и сколько времени уйдет на то, чтобы сделать ее меньше. Он добавил, что надеется, это не займет слишком много времени. Это, конечно, мотивирует к скорейшему возвращению в форму. Кто бы мог подумать, что я пугаю собственного ребенка своими габаритами! Уотс дилмэн дана.

5. обозревайте путь к успеху.

"Плазменная Панель Перед Беговой Дорожкой Помогает мне Отвлечься от Мыслей о Своем Состоянии и Успешно Завершить Кардио - Тренировку" - минди фридленд.

6. относитесь к тренировке как возможности сбежать ото всех.

"Я Мать Троих Сыновей в Возрасте до 6 лет, Поэтому Тренировки не Только Помогают Оставаться в Форме, но Также Дают мне Время"на себя", поэтому я могу немного отдохнуть и продолжать быть супер - мамочкой! " - Робина Абрамсон.

7. тренируйтесь с утра.

"Я стараюсь сделать упражнения первым делом с утра. Благодаря этому способу у меня остается не так много времени на то, чтобы раздумывать о своем нежелании заниматься" - шери Тэйлор.

8. готовьтесь к событию.

"Зная, что Грядет Важное Мероприятие, я Тренируюсь для Того, Чтобы Предстать на нем в Лучшем Виде" - Анжела Уилсон.

9. знайте цену деньгам.

"Я оплатила членство в спортклубе - теперь грех не тренироваться! " - Шерил сачетти.

10. только начните!

"Я уговариваю себя позаниматься на беговой дорожке 10 минут, а в итоге работаю все 40! " - Мишель лефавор 11. Тренируйтесь как знаменитость.

"Я Представляю Себе, что мне Нужно Подготовиться к Роли в Крутом Фильме или к Фотосету" - Эрика бартельми.

12. станьте настолько шикарной, чтобы у него отпала челюсть!

"Я Представляю, как у Моего Бойфренда Отпадет Челюсть, Когда он Впервые Увидит Меня, Вернувшись из Афганистана" - Николь Риччи.

13. подходите к делу с юмором.

"Я Собираю Складочки Вокруг Пупка и Заставляю их Разговаривать со Мной Голосом Монстра с Улицы Сезам:"я стану гораздо больше, если ты сегодня меня не победишь! " - Таша шивс 14. Занимайтесь под любимую музыку.

"Я Делаю Плей - Лист из Моих Любимых Песен с Быстрым Ритмом" - Жанель джонм.

15. желайте выглядеть моложе.

"Я Чувствую Удивление со Стороны Окружающих, Когда Говорю, что мне 47 и у Меня Трое Детей - 25, 23 и 20 лет" - Эвелин уайс.

16. вдохновляйтесь примерами звезд.

"Я думаю о ком-либо, кого уважаю и хочу быть похожей - пример Дженнифер гарнер обычно работает! " - Шерис Поттер 17. Помните, с чего начинали.

"Я помню, сколько килограммов сбросила и как я не хочу возвращаться в те времена! " - Брук диган 18. Выглядите потрясающе на своей свадьбе.

"Моя Свадьба в Январе, и это Достаточная Мотивация для Меня, Чтобы Выглядеть Потрясающе" - ильдико Тимея Хартыный.

19. найдите тренировку, которая вам по душе.

"В Большинстве Случаев я Занимаюсь Зумбой, и это так Забавно, что я не Бываю не в Настроении Перед Тренировкой" - Бетси мислер.

20. сделайте тренировку неотъемлемой частью распорядка дня "Для Меня Потренироваться Столь же Необходимо и Естественно, как Почистить Зубы" - кэндас стайнлайн.