Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами красиво. 100 слов о лучшей подруге

11.12.2015 в 22:53

Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами красиво. 100 слов о лучшей подруге

1. красивая.
2. умная.
3. заботливая.
4. привлекательная.
5. сексуальная.
6. добрая.
7. нежная.
8. милая.
9. очаровательная.
10. обворожительная.
11. неповторимая.
12. душевная.
13. незабываемая.
14. неотразимая.
15. шикарная.
16. ослепительная.
17. страстная.
18. фантастическая.
19. божественная.
20. завораживающая.
21. ангельская.
22. лучезарная 23. Адски божественная.
24. яркая.
25. отзывчивая.
26. обалденная.
Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами красиво. 100 слов о лучшей подруге27. сногсшибательная.
28. стройная.
29. обольстительная.
30. кокетливая.
31. утончённая.
32. грациозная.
33. весёлая.
34. энергичная.
35. креативная.
36. стильная.
37. коммуникабельная.
38. тактичная.
39. чудесная.
40. романтичная.
41. разносторонняя.
42. сказочная.
43. симпатичная.
44. невообразимая.
45. единственная.
46. ласковая.
47. сладенькая.
48. умопомрачительная.
49. желанная.
50. непредсказуемая.
51. загадочная.
52. интригующая.
53. безупречная.
54. гармоничная.
55. отзывчивая.
56. совершенная.
57. лучшая.
58. скромная.
59. изысканная 60. Ангельски прекрасная.
61. естественная.
62. искренняя.
63. дружелюбная.
64. понимающая.
65. таинственная.
66. мечтательная.
67. заманчивая.
68. искромётная.
69. волнительная.
70. манящая.
71. бесподобная.
72. бескорыстная.
73. непосредственная.
74. соблазнительная.
75. одурманивающая 76. Жизнерадостная 77. Прелестная 78. Улыбчивая 79. Застенчивая 80. Зажигательная 81. Честная 82. Возбуждающая 83. Чистосердечная 84. Игривая 85. Обаятельная 86. Феерическая 87. Целеустремлённая 88. Дивная 89. Женственная 90. Находчивая 91. Бесподобная 92. Лучезарная 93. Ненаглядная 94. Необходимая 95. Изумительная 96. Сказочная 97. Трогательная 98. Миниатюрная 99. Чарующая 100. Самая - самая.

Поздравления с днем рождения лучшей подруге своими словами до слез. Поздравления с днем рождения подруге своими словами

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень ценю, что ты моя подруга! Ты для меня родной человечек с родственной мне душой! Я хочу пожелать тебе счастья бесконечного, побольше в жизни солнечных и ярких дней, чтобы на твоем лице всегда расцветала улыбка, глаза светились счастьем, а в сердце жила любовь! Потому что ты всего этого достойна!


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немножко грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!


Моя милая подруга, в этот прекрасный и праздничный день прими мои поздравления с днем рождения. Не грусти, что идут года, ведь с каждым годом ты всё прекрасней. Мы с тобой прошли немалый жизненный путь, и ты никогда не предавала меня. Будь всегда такой же прелестной, улыбчивой и отзывчивой. Ты лучик света для всех, кто тебя знает. Ты вдохновляешь всех на добрые дела и поступки. И я хочу пожелать тебе, чтобы всё твое добро вернулось к тебе. Ты заслуживаешь этого. А еще я хочу пожелать, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы удача никогда не покидала тебя. Будь любима и люби. С праздником!


Добрый, милый, светлый человек, дорогая подруга, с днем рождения! Дружба наша бесценна, воспоминания согревают душу, смех продлевает жизнь, а встречи незабываемы. Хочу пожелать тебе оставаться такой же родной и близкой мне. Сил и терпения, любви и сильного плеча рядом, чтобы голова не болела, а память не подводила. Будь самой счастливой, любимой, успешной, здоровой. Можешь всегда рассчитывать на мои советы, поддержку. Помни, даже если ты далеко, сердцами мы всегда рядом!


Моей самой замечательной подруге я хочу пожелать всего самого прекрасного, волшебного. Я желаю тебе сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Здоровья тебе до глубокой старости, крепкого любящего окружения из близких людей. Пусть твоя бесконечная доброта согревает всех всегда. Пусть даже самые смелые мечты твои сбудутся. Счастья тебе бесконечного, достатка в доме. Пусть всегда рядом с тобой будут только искренние люди, а всё плохое обходит тебя стороной. Пусть для добра всегда будет открыта дверь твоего дома.


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Мою любимую подругу поздравляю с днем рождения! Счастья тебе, моя дорогая, радости в этот светлый день и во все многие последующие годы. Пусть твоя жизнь будет прекрасной, как ты сама, пусть она преподносит тебе только самые замечательные сюрпризы, а неприятности убегут далеко стороной. Пусть удача и успех сопутствуют тебе всегда и во всём, в каждом твоём деле, а все желания осуществятся.


Любимая подруженька! С днем рождения! Желаю многого, а именно: пусть будет толстым кошелек твоего любимого, а не твоя фигура; пусть твое лицо помнят работники отелей на Мальдивах, а не полицейские; пусть тебя расслабляют частые полеты на самолетах, а не напрягают вертолетики после шумных вечеринок; пусть на тебя взваливаются не проблемы, а ежедневные комплименты, поцелуи и цветы; пусть не слезы блестят на твоих глазах, а бриллианты на твоих ушках и пальчиках; пусть зимой греет спинку не только сиамская кошечка, но и канадская норочка! Вообщем, сказочной тебе жизни!

Трогательные поздравления с днем рождения лучшей подруге своими словами. Трогательные поздравления подруге с днем рождения

Подружку я сегодня хочу поздравить с ее днем рождения. Что пожелать тебе, милая? Давай начнем с женского счастья, ведь оно так важно для каждой из нас. Пусть рядом с тобой всегда будут только самые надежные руки любимого мужчины, которые укроют тебя от всех бед и огорчений, согреют даже в самый лютый мороз и смогут утешить в минуты отчаянья. Пусть в твоем сердце всеми красками радуги расцветает настоящая весна и любовь. Еще я желаю тебе крепко здоровья, оно тоже тебе еще пригодится, поэтому не болей, милая. Конечно, желаю материального достатка, чтобы у тебя всегда была возможность осуществлять свои мечты и никогда ни от чего не отказываться. Пусть дом будет полной чашей, в которую просто не смогут поместиться неприятности или огорчения.7С днём рождения моя любимая подруга!!! Сколько лет мы вместе встречаем твой праздник? Ты в моей жизни стала самым дорогим человеком, которого не променяешь ни на кого. Разные моменты мы пережили вместе, но наша дружба стала от этого только крепче. В этот замечательный день хочу пожелать тебе любви, побольше денег, удачи в делах и просто отличного настроения. Оставайся всегда такой позитивной и жизнерадостной. Помни, что есть люди, которые ждут от тебя твоего совета и плеча в нужный момент. Пусть берегут тебя твои ангелы и не дают оступиться. Счастья тебе, улыбок и всего самого прекрасного!!!8Привет, любимая! Прими в этот замечательный день своего рождения мои самые лучшие слова и пожелания. В первую очередь желаю сильного и крепкого здоровья, а все остальное уже зависит от тебя. Желаю умения радоваться жизни, потому что оно помогает преодолевать любые жизненные неурядицы. Искренне желаю взаимной любви, ведь так важно встретить именно своего человека. Желаю тебе счастья, ведь счастливым все моря по колено. Будь такой привлекательной и милой, как сейчас. Расцветай с каждым днем, словно роза, тебе это идет. Я счастлива, что знакома с тобой, ты освещаешь мой путь, делаешь его ярче. Знай, что я тебя ценю, люблю, уважаю и безумно дороже нашей дружбой. Всего наилучшего тебе, милая подруга!9Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.10С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, счастливой!

Милая моя подружка. Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в твоем сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник. И еще хочу пожелать, чтобы твоя красота стала еще пышнее, чем эти розы.12Моя любимая подруга. Ты сегодня именинница и получаешь первый в жизни документ, свой паспорт. Принимай поздравления от родных и друзей. Пусть твой праздник будет самым счастливым и запоминающимся в твоей жизни. Будь весела и неотразима.13Спасибо тебе, моя милая и надежная подруга, за любовь и за дружбу, за то, что ты рядом всегда, когда мне помощь бывает нужна. И зря злопыхатели утверждают, что женской дружбы нет, это не так. Пускай живут с тобою рядом надежда, вера, доброта.14Помнишь, мы с тобой вместе ходили в школу? Помнишь, как мы шутили? Помнишь наши детские нелепые переживания и заботы? Теперь все это остается в далеком прошлом, в памяти, и реальность уже другая. Но ты все так же остаешься моей дорогой и любимой подругой. Я искренне надеюсь, что мы переживем ещё много взлетов и падений вместе, поддерживая и помогая друг другу. С днем рождения, милая подруга!15Дорогая подружка! Вся наша семья тебя поздравляет с ещё одним годом жизни на этой планете! Ты такая добрая, весёлая, яркая, необычная, очень трогательная и душевная! Согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть всё у тебя складывается, пусть всё удаётся ? С Днём Рождения от всего нашего дружного семейства!

Поздравления с днем рождения подруге своими словами короткие. Короткие поздравления с днем рождения подруге в прозе

Показаны только поздравления в прозе ! Показать все поздравления .

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе оставаться такой же позитивной открытой и человечной. Пускай по жизни окружают только нужные люди. Знай себе цену и цени каждое мгновение.


Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!


Дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!


Дорогуша, с днем рождения! Будь как море во время шторма — волнуй и завораживай! Будь как кофе со сливками — вкусной и ароматной. И конечно же будь собой — единственной и неповторимой.


С днем рождения! Желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен приятными сюрпризами. Пускай все у тебя будет хорошо.


Моя хорошая, любимая подружка, с днем рождения! Желаю, чтобы всё получалось, чтобы ты чаще улыбалась, любимый носил на руках, кругом была благодать и благополучие. Счастья тебе и удачи во всём!


С твоим днем! Сегодня тебе можно все! Отрывайся, кайфуй, радуйся и наслаждайся моментом.


С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.


С днем рождения, подруга! Желаю тебе огромного, чистого, настоящего, искреннего, человеческого, яркого и захватывающего счастья!


Дорогая моя девочка, поздравляю! Желаю тебе побольше отдыхать, путешествовать и реализовывать свои планы. Бери от жизни все, ведь ты этого заслуживаешь.


С днем рожденья, подруга. Желаю быть всегда невероятно красивой, сказочно богатой, искренне любимой, обязательно счастливой, постоянно успешной и самой крутой!


Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!


С днем рожденья, подружка. Желаю всегда быть королевой, желаю жить в своё удовольствие и дарить радость своим близким. Будь счастлива, любима и всегда превосходна.


Поздравляю подруга! Будь самой счастливой, моя девочка, радуйся жизни, будь любима и улыбайся каждому дню!


Любимая подруга, желаю просто быть счастливой! Пусть жизнь несёт в ладошках счастье и радость. Пусть твою красоту не изменят года. С днем рождения!


С днем рожденья, подруга. Желаю очаровательных комплиментов для твоих ушей, вечного сияния счастья для твоих глаз, нежных объятий для твоего тела и невероятной роскоши для твоей жизни.


Моя хорошая, поздравляю с днем рождения! Пусть твое доброе сердечко никогда не пустует, а счастье в жизни бьет ключом!


Не бойся ничего, покоряй вершины, верь в себя и силы, которые тебе даны. Пусть ангел-хранитель, который следит за тобой с небес, будет всегда с тобой. С днем рождения!


Желаю тебе, моя подружка, всегда оставаться в душе юной, весёлой, уверенной в себе девчонкой, которая смеётся звонко и всегда добивается своего. С днем рожденья!

Трогательные поздравления с днем рождения лучшей подруге. Трогательное поздравление с днем рождения лучшей подруге

С праздником, моя подруга,
С днём рождения тебя!
Желаю норковую шубу,
Мира, солнца и добра.
Ты мне как сестра родная,
Самый близкий человек.
Счастье будет пусть без края
И прожить без ипотек.


Этот миг настал. Ура!
С днем рождения тебя!
Только счастье и любовь
Пусть волнуют твою кровь.
Жизнь пусть будет горяча
Словно искра из костра,
Так сладка, как вкусный мед,
И чиста как небосвод.
Я люблю тебя, подружка,
Пусть крепчает наша дружба.
Супер-клевых приключений,
Самых лучших настроений!


С днем рожденья! Улыбайся
И в себе не сомневайся.
Красотой мужчин сражай,
Ни минуты не скучай.
Для меня ты ближе всех,
Чаще пусть звучит твой смех.
Не болей подруга ты
И пусть сбудутся мечты.


Не всегда дорожу я тобой,
Не всегда поздравляю в праздник.
Но в минуты печали большой
О тебе вспоминаю сразу.
Нет, подруга, надежней, вернее,
И, признаюсь, в твой день рождения,
Благодарна судьбе своей,
Что послала тебя, без сомнения.


Бегут года неумолимо,
Остановить мы их не в силе,
Так пусть преследуют тебя,
Любовь, здоровье, красота.
Что пожелать тебе родная?
Живи богато, бед не зная,
Веселья, смеха, настроения,
Прими подруга в свой день рождения.


Я от корки знаю самой,
И до корки остальной,
Раскрываешься с годами
Ты чудесной стороной!
В этот день я пожелаю,
Оставайся ты собой.
Я добрей, милей не знаю,
Ведь не зря дружу с тобой!
С днем рождения поздравляю,
И отчетливо я знаю,
Наша дружба сквозь года
Только крепнет, как скала!


Счастье может и в лачуге
Отыскать тебя, поверь.
Только ты оставь, подруга,
Для него открытой дверь.
Может быть, уже сегодня,
В светлый день рожденья твой,
Станет вдруг судьбе угодно,
Чтоб ты встретилась с мечтой.
Будь всегда готова к чуду
И надежды не теряй,
А сомненья если будут —
Зову сердца доверяй!


Моя подруга, солнца лучик,
Пусть светом будет жизнь полна!
Пускай дождя не будет, тучек,
Накроет счастьем пусть волна!
Будь весела и улыбайся,
Пусть все сбываются мечты,
Прекрасной жизнью наслаждайся,
Не знай ни бед, ни суеты!


С тобой всегда мы неразлучны,
С тобой легко и хорошо,
Способна разогнать ты тучи
И поддержать во всем еще.
Подруга, я тебе желаю
Любви, здоровья, красоты.
И счастья, чтобы в этой жизни
С ним неразлучна была ты.


Пусть не печалят разочарования,
Совсем не место в твоей жизни им.
Пусть каждый день звучат в любви признания
И счастье станет спутником твоим.
Оставь обиды в прошлом, успокойся,
Пусть захлестнет тебя любви волна.
И ничего на свете ты не бойся,
Ведь жизнь тебе для радости дана.